Home Культура УКМПСТ Новогодние мероприятия
Новогодние мероприятия PDF Печать E-mail

 

 

Место проведения

Название мероприятия

Дата проведения

Районный Дом культуры

Детское новогоднее театрализованное представление «Приключения у Новогодней елки» для детей находящихся в трудной жизненной ситуации

28 декабря

14:00 час.

Детское новогоднее театрализованное представление «Приключения у Новогодней елки»

28 декабря

16:00 час.

Ночное театрализованное представление «Зима-пора чудес»

На центральной площади

1 января

1:30 час.

Детская игровая программа «Здравствуй, Новый год»

2 января

12:00 час.

Центральная районная библиотека

«Дружеская встреча в Новый год»

 

26 декабря

17.00 час.

Книжная выставка « Под сенью Рождества»

 

6 января

11.00 час.

Центральная районная детская библиотека

Библиотечный балаганчик «Свеча горела на столе…» (к Рождеству)

6 января

11.00 час.

Дом молодежных организации

Конкурсно-развлекательная программа «В ожидании Рождественского чуда»

25 декабря

18:00 час.

Танцевальный вечер

27,28 декабря

Вечер отдыха для молодежи «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник- Новый год!»

2 января

19.00 час.

Просмотр новогодних фильмов

3,6,8 января 18.00 час.

Рождественская елка «Под   Рождественской звездой»

7 января 18.00 час.

Развлекательна программа

«Старый Новый год»

13 января 18.00 час.

Спортивные мероприятия на Новогодние праздники на базе ФОКа ж/д_ст. Шентала, ул. Куйбышева 14

Настольный теннис

3 января 10.00 часов

Футзал

4 января 10.00 часов

Армрестлинг

5 января 10.00 часов

Ночные «Рождественские гонки»    на лыжах

5 января 17.00 часов

Рождественский волейбольный турнир  Шентала-Челно-Вершины

6 января  11.00 часов

Гиревой спорт

8 января 10.00 часов

Аксаковский СДК

Театрализованное представление «В гостях у сказочных героев»

31 декабря

19:00 час.

Новогодняя развлекательная программа «Вечер новогодних сюрпризов»

1 января

19:00 час.

Детский утренник «Чудеса новогодней елки»

7 января

12:00 час.

   Баганинский СДК

Театрализованное представление «Новогодний лес-место чудес»

31 декабря

20:00час.

Развлекательная программа «В компании Деда Мороза»

2 января

20:00 час.

Игровая программа для детей «День снеговика»

4 января

11:00 час.

Конкурсно-игровая программа «Рождественские колядки»

6 января

20:30

Конкурсная программа для детей «У зимней сказки каникул не бывает»

8 января

11:00 час.

Танцевальные вечера

1-8 января

21:00 час.

Баганинская сельская библиотека

Чаепитие для всех категорий пользователей «Рождественские посиделки»

7 января

17.00 час.

Баландаевский СДК

Молодежная дискотека «Скорей бы Новый год»

27 декабря

20:00 час.

Театрализованное представление «Дрыц! Тыц! Год Крысы!»

31 декабря

19:00час.

Новогодняя дискотека для молодежи «Новогодний кураж»

1 января

20:00 час.

Театрализованное представление для детей «Здравствуй Дедушка Мороз»

2 января

10:00 час.

Новогодняя дискотека для молодежи «Елки-иголки»

3 января

20.00 час.

Спортивный праздник для детей «Наши сани-едут сами»

4 января

10.00 час.

Развлекательная программа для молодежи «Рождественская суета»

7 января

20:00 час.

Игровая программа для детей «Веселая метла»

8 января

10:00 час.

Дискотека для молодежи «Новогодний серпантин»

8 января

20.00час.

Баландаевская сельская библиотека

Работа кружка «Мастерская Деда Мороза»

22 декабря

13.00 час.

Игровая программа «Новый год шагает по планете»

3 января

12.00 час

Зимние забавы «Под чистым небом Рождества»

7 января

12.00 час.

Васильевский СДК

Новогодний бал маскарад

« Новый год у ворот»

31 декабря

19:00час.

народные гуляния «Встреча у  Новогодней елки»

1 января

2:00 час.

Развлекательно-игровая программа "Загадки Бабки Ежки"

3 января

11:00 час.

Праздничная фольклорная программа: "Колядочная  история"

5 января

18:30 час.

 Игровая программа: "Новогодняя эстафета"

7 января

19:00 час.

 

 

 

 

Денискинский СДК

Утренник для детей «Зимние чудеса»

26 декабря

13:00 час.

Бал - маскарад «Сказки Нового года!» Бал - маскарад

28 декабря

20:00 час.

Танцевальный вечер

28,29, декабря

20:00 час.

Театрализованное представление «Сказки Нового года»

30 декабря

20:00час.

Новогодняя дискотека

31 декабря

19:00 час.

Новогодняя дискотека

1 января

20:00 час.

Массовые катания на коньках

2 января

19:00 час.

Концерт  Рузалии Гусмановой г. Нурлат

4 января

19:00 час.

Танцевальные вечера

2-8 января

19:00 час.

Новогодний бал-маскарад

31 декабря

20:00 час.

Каменский СДК

Новогодняя дискотека

1 января 2020 г.

02:30ч., 20:00ч.

демонстрация мультфильмов для детей

 2 - 4 января

15:00 ч.

новогоднее представление «В королевстве Снежной королевы».

5 января 2020 г.

12:00 час.

«Рождественские колядки» в малонаселенном пункте р-зд Денискино

7 января

11:00 час.

Тематический вечер «Сегодня гулянье, гаданье, катанье…»

7 января

20.00 час.

Детское новогоднее представление «5 ключей от сундука»

8 января

12.00 час.

Танцевальные вечера

2-8 декабря

21:00 час.

Новогоднее представление для детей «Снегурочкин карнавал»

29 декабря

13:00 час.

Канашский СДК

Бал-маскарад «Новогодний переполох»

31 декабря

20:00 час.

Новогодняя дискотека для взрослых

31 декабря

21:00 час.

«Новогодний серпантин»

Вечер танцев

 

1 января

20.00 час.

Зимние забавы на улице  «У зимних ворот игровой хоровод»

 

4 января

12.00 час.

Молодёжная дискотек

«В Ночь на Рождество»

 

6 января

20.00час.

Танцевальные вечера

1-8 января

20:00 час

Викторина «Как встречают Новый год люди разных широт» (для участников клуба «Ветеран»)

22 декабря

13.00 час.

Канашская сельская библиотека

 

 

Игровая программа «Ларец новогодних чудес»

24 декабря

17.00 час.

Мастерская Деда Мороза (мастер-класс для детей по изготовлению новогодних игрушек)

25 декабря

14.00 час.

Видео час для детей «Зимний мультфейерверк»

10 января

14.00 час.

Новогодний утренник  «Приходит сказка в гости»

28 декабря

14:00 час

Костюнькинский СДК

Бал-маскарад «Скорая Новогодняя помощь»

31 декабря

20:00 час.

Новогодняя дискотека «Для тех кто не спит»

1 января 2020г.

2:30 час.

Развлекательно—игровая программа для детей «Волшебный Мешок Деда Мороза»

4 января 2020г.

11:00 час

Игровая программа для детей «Игры у новогодней елки»

8 января

12:00 час.

Библиомастерская «А у наших у ворот, появился Новый год»

28 декабря

15.00

Костюнькинская сельская библиотека

 

Театрализованное представление «Новогодний лес»

31 декабря

20:00 час.

Крепость-Кондурчинский СДК

Игровая программа для детей «Валенки»

3 января

11:00 час

Рождественская елка для детей «Снегурочка приглашает»

7 января

11:00 час.

Новогодний бал маскарад

31 декабря

19:00 час.

Ново Суркинский СДК

Танцевальный вечер

1 января

20.00 час.

Народное гулянье «Рождественские колядки"

6 января

19:00час.

Театрализованная развлекательная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год»

31 декабря

19:30 час.

Новокувакский СДК

Рождественские колядки-"Как пошла Коляда вдоль по улице гулять"

6 января

20:00 час.

Новогодняя викторина- "Загадки матушки Зимы"

5 января

12:00 час.

Игровая программа "В сугробах радости и смеха"

8 января

12:00 час.

Новогоднее развлекательная программа «Как то раз под Новый год»

31 декабря

20:00 час.

Сем-Шарлинский СК

Театрализованное представление «Рождественские колядки»

6 января

17:00 час

Танцевальные вечера

1-3 января

19:00 час.

Новогодний бал-маскарад «Новый год стучится – чудо приключится»

31 декабря

20:00 час.

Салейкинский СДК

Новогодняя дискотека для молодежи «Снегодрайв»

1 января

2.00 час.

Новогодняя детская дискотека «Танцуй вместе с барбариками»

4 января

14:00 час.

Игровая программа для детей «Рождественские забавы»

7 января

14:00 час.

Новогодний бал-маскарад «Новогодняя история»

 

31 декабря

20:00 час.

Сенькинский СДК

Игровая программа «Рождественская елка»  для детей

7 января 2020 г.

12:00 ч.

Танцевальный вечера

28, 29 декабря

4,5 января

19:00 час.

Театрализованное представление «Про Ивана дурака, Бабу Ягу и летающий валенок»

31 декабря

19:00 час.

Старо-Шенталинский СДК

Развлекательная программа в новогоднюю ночь для всех категорий населения

«Новогодний Микс».

1 января

2.00 ч

Шоу программа –«Новогодние чудеса!»

1 января

21.00 ч

Игровая программа для детей и подростков «В сугробах  радости  и  смеха».

3 января

11.00 ч

Обрядовое  действо  «Коляда  пришла- отворяй  ворота!»

6 января

15.00 ч

Театрализованное представление, «Рождественская  снежная- нежная сказка».

7 января

11.00 ч

Мастерская Деда Мороза. Выставка-конкурс  новогодних игрушек и сувениров.

20 декабря

17:00 час.

Старо-Афонькинский СДК

Поздравительная акция для юных жителей села «Подарки Деда Мороза»

25 декабря

11:00 час.

Новогодняя дискотека с развлекательной программой «Горячие сердца»

28 декабря

20:00 час.

Театрализованное представление «Разборки у Елки!»

31 декабря

19:00 час.

Развлекательная программа для молодежи «Новогодние забавы»

3 января

 20:00 час.

Конкурсно-игровая программа для детей «На кануне Рождества»

5 января

11:00 час.

Танцевальные вечера

1-8 января

19:00 час.

Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок

23 декабря

13.30 час.

Старо-Афонькинская библиотека

Викторина «Сказок дружный хоровод»

9 января

13.30 час.

Театрализованное представление «Мы встречаем Новый год»

31 декабря

20:00 час.

Старосуркинский СДК

Праздничный вечер отдыха «Новый год! Новый год! Новый год!»

1,2,3 января

в 19.00.ч

Развлекательная программа для детей «Зимние потехи»

4,5 января

в 11.00.ч.

Театрализованное представление «Рождественские колядки»

6 января

 19. 00.ч.

 «Этот год Победы»

Спортивные мероприятия.

 

7,8 января

18.00.ч.

Предновогодняя Дискотека

28 декабря

21:00 час.

Татаро-Абдикеевский СДК

 

Театрализованное представление «Сегодня мы вместе»

30 декабря

19:00 час.

Новогодняя молодежная дискотека «Конфетти»

30 декабря

22:00 час.

Новогодняя дискотека

31 декабря

20:00 ч.

Новогодний концерт-лотерея «С Новым годом, друзья!»

1 января 2020г.

20:00ч.

Детская дискотека «Веселые каникулы»

4 января 2020г.

19:00 час.

Танцевальные вечера

3,5,6,7,8 января 2020г.

20:00час.

Встреча Нового года «Околдован Дед Мороз серебром и светом звезд»

29 декабря

12.00 час.

Татаро-Абдикеевская сельская библиотека

Литературно-развлекательная программа «Снежная, нежная сказка зимы»

7 января

15.00 час.

Театрализованное представление «Новогодние чудеса»

31 декабря

21:00 час

Тимяшевский СДК

Праздник «Веселые затеи в зимние каникулы»

5 января

 13.00 час.

Рождественские гадания «В гостях у Солохи»

7 января

20.00 час.

Бал-маскарад  для детей «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

27 декабря

17:00 час

Туарминский СДК

Молодежный вечер «Веселый блиц  для взрослых лиц»

28 декабря

19:00 час

Театрализованное представление «Ах, карнавал, карнавал»

31 декабря

19:00 час

Праздничная дискотека

1 января

19:00 час.

Конкурс рисунков «Край родной на век любимый».

2 января

11:00 час.

Танцевальный вечер

3 января

19:00 час.

Игровая программа «В гостях у Снеговика».

4 января

11:00час.

Катание с горки « Вы катитесь мои санки»

5 января

12:00 час.

Молодежный вечер «Светлый праздник Рождества»

7 января

19:00 час.

Дискотека

8 января

19:00 час.

Конкурс рисунков «Новогодние фантазии»

С 20.12.2019 по 03.01.2020

Туарминская сельская библиотека

Конкурсно-игровая программа «Снежные забавы»

3 января

13.00 час.

Театрализованное представление для детей  «Подарки от Деда Мороза»

27 декабря

10:00 час.

Четырлинский СДК

Новогоднее шоу «Как то раз,  под Новый год!»

 

31 декабря

19:00 час.

Танцевальный вечер

27,28 декабря

Вечер отдыха для молодежи «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник- Новый год!»

2 января

19.00 час.

Рождественская елка «Под Рождественской звездой»

7 января 18.00 час.

Развлекательна программа

« Старый Новый год»

12 января 18.00 час.