Home Новости района Горячую линию по трудоустройству проведет Кадастровая палата по Самарской области
Горячую линию по трудоустройству проведет Кадастровая палата по Самарской области PDF Печать E-mail

8 октября 2015 года пройдет «горячая линия» в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области, в ходе которой соискатели смогут узнать об открытых вакансиях, условиях и порядке трудоустройства.

На звонки по телефону 8(846) 277-74-61 с 10:00 до 12:00 ответит начальник отдела кадров филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области Ольга Кабанова. Так же соискатели могут направить резюме и свои вопросы на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Активная кадровая политика по привлечению молодых специалистов одно из приоритетных направлений работы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области. Специалисты кадровой службы филиала уже провели собеседование с выпускниками Самарского Государственного Университета. Так же достигнута договоренность с руководством Самарского государственного муниципального института управления о встрече с потенциальными работниками.
Андрей Жуков, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области: «В создании эффективной системы управления на современном этапе важнейшим элементом является кадровая политика, особенно молодежная кадровая политика. Становление у молодых граждан положительной трудовой мотивации, высокой деловой активности, успешное владение основными принципами профессионализации, развитие навыков эффективного поведения на рынке труда — таким должен быть результат кадровой политики, проводимой нашим ведомством в отношении молодых специалистов»


Контакты для СМИ
Наталья Гостева
специалист по работе со СМИ
+7929 7025062
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
443020 Самара ул. Ленинская 25а, корпус 1