Home Конкурсы и акции Конкурс социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»
Конкурс социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости» PDF Печать E-mail

В Самарской области стартовал конкурс социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости». Проводит его региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Правительством Самарской области и самарским отделением Союза журналистов России.
Конкурс проводится с целью продвижения социально значимых проектов и программ, пропаганды здорового образа жизни, освещения положительных примеров реализации социальной политики в Самарской области.
К участию приглашаются студенты вузов, школьники, сотрудники предприятий, рекламные агентства и все неравнодушные жители региона.

Участниками конкурса могут выступать физические и юридические лица, занимающиеся разработкой и размещением публикаций, рекламных материалов в печатных и электронных средствах массовой информации, на наружных рекламных носителях, проведением рекламных кампаний в Самарской области.
Сроки проведения: с 15 сентября по 30 ноября 2017 года.

Для награждения победителей предусмотрен призовой фонд, который будет распределен по указанным в настоящем Положении номинациям и специальным призам.

Положение о конкурсе социальной рекламы и общественных инициатив "Добрые новости"