Home Новости района «Мы выбираем жизнь!»
«Мы выбираем жизнь!» PDF Печать E-mail

12 октября в приюте «Надежда», специалисты и активисты Дома Молодёжных Организаций провели антинаркотическую программу «Мы выбираем жизнь!».
В рамках программы, было рассказано о вреде приёма наркотиков, проведена дискуссия на предмет спорных вопросов, касающихся наркомании. 

Для позитивного завершения мероприятия, активисты Дома Молодежных организаций провели с детьми квест-игру. Для этого они заранее сделали себе мейк-ап, чтобы походить на зверушек. Каждый зверек в своей локации ждал ребят с заданиями и головоломками. Например, Кошка и Мышка загадывали ребятам загадки, грозный Волк приготовил ребятам пазлы, а хитрая Лисица включала детям музыку, чтобы они угадывали песню. Дети с легкостью отгадали все загадки, собрали все пазлы и даже угадали все мелодии. Все команды набрали одинаковое количество баллов, поэтому можно сказать, что победила дружба. Завершили квест-игру теплыми словами и объятиями. Активисты раздали детям памятные подарки и получили в ответ искреннюю улыбку и благодарность за хорошо проведенную игру.