Home Новости района Турнир по волейболу среди детских команд посвященный памяти Анкина Ю.В.
Турнир по волейболу среди детских команд посвященный памяти Анкина Ю.В. PDF Печать E-mail

28 ноября 2017 года в стенах Туарминской школы прошёл турнир по волейболу среди детских команд посвященный памяти Анкина Ю.В. В соревнованиях приняли участие команды школ с. Каменка, с. Денискино, с. Салейкино, д. Баландаево, ст. Шентала представили ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» и ГБОУ СОШ №2. Открытие соревнований началось с торжественного построения. Прозвучал гимн Российской Федерации. Затем участников соревнований поприветствовали директор школы д. Баландево Марина Владимировна Ефимова, главный специалист отдела культуры молодежи физической культуры и спорта Виталий Васильевич Мрясов, родной брат Анкина Ю.В., Петр Владимирович.

Напряженная борьба шла между всеми командами ребята показала, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Но, как бы команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем соревнований стала команда ГБОУ СОШ №2, второе место получили хозяева поля школа д. Баландаево, третье место заняла ГБОУ СОШ №1. Все победители награждены медалями и кубком за свои достижения. Все получили море эмоций, прекрасное настроение от игры и надежду вновь встретиться в будущем году.