Home Новости района Здравствуй, малыш!
Здравствуй, малыш! PDF Печать E-mail

В отделе ЗАГС Шенталинского района в торжественной обстановке зарегистрировали рождение 100-го ребенка.
Говорят, если Бог хочет сделать комплимент женщине, он дарит ей дочь. А если хочет ее защитить – дарит сына. Так вот Оксане Петровне Овчинниковой можно быть спокойной – Господь в очередной раз наградил ее сыном. В будущем ему предстоит быть Антоном Валерьевичем, а пока он довольствуется теплом и нежностью матери, мирно посапывая у нее на руках, для всех он просто Антоша. Ему было суждено стать юбилейным для своей малой Родины. Он – сотый младенец, рожденный в Шенталинском районе в 2017 году!

Родители Антона известны в своей среде: мать Оксана Петровна более 10 лет работает художественным руководителем СДК в с. Четырла, является депутатом собрания представителей. Всегда открыта, весела и общительна, занимает активную жизненную позицию в общественной жизни села и района. Отец Валерий Николаевич долгие годы верен работе механизатора, сегодня трудится в ООО «Карабикулово». Спокойный и доброжелательный – так о нем отзываются односельчане.
В семье Овчинниковых из пос. Красный Яр Антоша третий по счету ребенок. Старшие его братья одиннадцатилетний Коля и первоклассник Владислав также родились в предновогодние месяцы – в ноябре и декабре – еще одно интересное совпадение в данной семье.
Счастливых родителей поздравила специалист отдела по вопросам семьи, материнства и детства Г.В. Захарова, пожелав малышу крепкого здоровья, вручила семейству почетное Удостоверение многодетной семьи и памятные подарки. Много добрых слов было сказано начальником отдела ЗАГС Шенталинского района В.М. Сыромятниковой. К поздравлениям присоединился начальник отдела культуры, молодежи, физической культуры и спорта И.А. Храмов. Он выразил напутствие малышу: «Несмотря на то, что Антон родился сотым по счету, пусть в жизни ему предстоит во всех начинаниях быть первым!».
Поздравляем семью Овчинниковых с рождением малыша и желаем им мира, гармонии и взаимопонимания в семье, здоровья детям и родителям.