Home Новости района Новогодняя сказка
Новогодняя сказка PDF Печать E-mail

Новый год - самый ожидаемый праздник, который любят и взрослые и дети. Веселье, игры, гости и подарки - обязательные атрибуты этого праздника. Взрослые в преддверии Нового года готовят подарки для своих детей, друзей и близких, а дети разучивают стишки, чтобы порадовать Деда Мороза и Снегурочку. Что может быть для детей более волнующим и радостным, чем новогодние праздники? Пожалуй, лишь подготовка к празднику!

В преддверии Нового года, 22 декабря 2017 года, в Доме молодежных организаций состоялось театрализованное представление «Новогодняя сказка». Все присутствующие, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, отправились на «Новогодний голубой огонек», где герои, знакомые с детства, ожили в новом, ярком, динамичном и зажигательном образе.
Дети и их родители смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, читали стихи Деду Морозу, сразились в танцевальном баттле с Бабой Ягой и Кикиморой.
Каждый получил море радостных эмоций, новогоднее настроение, фото со сказочными героями на память, ну и конечно, подарок от Дедушки Мороза!
Активисты Дома Молодежных организаций были рады подарить всем предновогоднее сказочное настроение, ведь в глубине души каждый из нас верит в ЧУДО...