Home Полиция информирует Полицейский Дед Мороз в Шентале
Полицейский Дед Мороз в Шентале PDF Печать E-mail

В канун Нового года нет более важного дела, чем подарить радость детям, а особенно тем, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
26 декабря 2017 года сотрудники Отделения МВД России по Шенталинскому району, а именно заместитель начальника-начальник СО подполковник юстиции Ахмедзянов Камиль Наилович, заместитель начальника ИВС и ПиО Отделения майор полиции Дементьева Ирина Николаевна и инспектор АпиК и ИО капитан внутренней службы Бурчак Ольга Анатольевна совместно с представителем Общественного совета при Отделении Марченко Алексеем Юрьевичем, уже по сложившейся традиции посетили своих подшефных детей из ГКУ СО «Клявлинский социальный приют для детей и подростков «Надежда», структурное подразделение м.р. Шенталинский в п. Романовка и поздравили их с праздником, где подарили модные, сейчас Тюбинги и санки-ледянки, также подарили целый мешок с фруктами.
Ребята с воспитателями приюта показали новогоднее представление «Золушка на новый лад» с участием сказочных персонажей. Дети пели, танцевали, водили хоровод, в который завели и гостей, то есть полицейских, которые с большим удовольствием веселились вместе с ребятами. Ребята с нескрываемым удовольствием следили за действием представления, а когда пришел Дед Мороз, то восторгу не было предела. Воспитанники рассказали Деду Морозу новогодние стихи, рассказывали все без исключения, а на данный момент в приюте находится 20 детей, самой маленькой девочке всего 3 года, а самому старшему 17 лет, это ребята из самых разных районов нашей области, а именно Шенталинского, Челно-Вершинского, Исаклинского и Камышлинского. Никто из ребят не остался без подарка от Деда Мороза, дети были очень рады и некоторые даже его целовали, а потом не хотели отпускать.
Заместителю начальника-начальнику СО подполковнику юстиции Ахмедзянову Камилю Наиловичу выпала почетная роль поздравить своих подшефных с наступающим Новым годом и вручить детям от лица всех сотрудников полиции подарки, также он пообещал сделать горку для того чтобы дети могли опробовать наши подарки. В итоге все, и дети, и сотрудники полиции получили огромное удовольствие, и положительные эмоции, побывав в Новогодней сказке.
Огромную благодарность полицейским за радость, подаренную детям, выразила заместитель директора приюта Краснова Нина Ильинична, которая вручила Благодарственное письмо, в котором выражает глубокую признательность всему коллективу Отделения МВД России по Шенталинскому району, за плодотворное сотрудничество, поддержку, участие в жизни социального приюта, интерес к проблемам детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Мы верим в сохранении сложившихся дружеских отношений и дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем успехов для покорения новых вершин, такими словами закончился веселый праздник в приюте.