Home Новости района В полиции – новый руководитель
В полиции – новый руководитель PDF Печать E-mail

 

Личному составу Отделения МВД России по Шенталинскому району представлен новый руководитель.

На днях заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области, генерал-майор внутренней службы Андрей Геннадьевич Коновалов провел оперативное совещание в О МВД России по Шенталинскому району, на котором представил личному составу нового начальника Отделения майора полиции Андрея Петровича Антипова.

А.Г. Коновалов отметил, что Андрей Петрович обладает большим опытом руководящей работы в органах внутренних дел и выразил уверенность, что на новом посту он будет действовать максимально эффективно.
В свою очередь, А.П. Антипов поблагодарил руководство за оказанное доверие. Он подчеркнул, что акцент в работе будет сделан на предупреждение и пресечение правонарушений, эффективное исполнение служебных обязанностей в целях укрепления правопорядка.
Антипов Андрей Петрович родился 9 декабря 1972 г. на ст. Шентала Куйбышевской области. На службу в органы внутренних дел был принят в феврале 1994 года. В 2009 году окончил Самарский филиал Саратовского юридического института МВД России. Службу проходил на разных должностях среднего и старшего начальствующего состава. На протяжении более 9 лет служил на руководящих должностях. Дважды находился в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона. За период службы зарекомендовал себя грамотным и требовательным руководителем, умеющим мобилизировать подчиненный личный состав на выполнение поставленных задач.
Награжден медалями «За отличие в службе» 1,2,3 степеней, нагрудными знаками «Лучший следователь», «Участник боевых действия», «За службу на Кавказе», «За службу России», «Ветеран боевых действий на Северном Кавказе».