Home Новости района Последний звонок
Последний звонок PDF Печать E-mail

В школах прозвенел последний звонок. Ярко, красиво, торжественно прошло данное мероприятие и в Шенталинской школе №1. Школе, которая всегда славилась своими выпускниками, где в прошлом году была проведена реконструкция здания. Так что здесь сегодня созданы хорошие условия для обучения и воспитания подрастающего поколения.
В этом году порог школы покинули 57 одиннадцатиклассников. Они обучались в четырех классах, где классными руководителями являлись В.А. Краснова, Н.И. Стародубцева, Н.А. Серова, В.В. Степанова.


В адрес виновников торжества прозвучало много теплых пожеланий. Было зачитано поздравление Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина. А затем юношей и девушек с окончанием школы поздравили Глава района А.В. Кириллов, директор школы №1 И.П. Альмендеева. Они пожелали выпускникам успешно сдать экзамены, получить хорошее профессиональное образование и найти свое достойное место в жизни.
Лучшие учащиеся, спортсмены были награждены почетными грамотами.
Выпускников также напутствовали классные руководители, первые учителя, родители, а малыши-первоклашки адресовали им веселые стишки.
Последний звонок – это напоминание о том, что наступила новая пора, пора взросления. Поэтому здесь смешались все чувства – радость и грусть, улыбка и слезы. Было все очень трогательно – взлетевшие на небо голуби, разноцветные шары, вальс, флеш-моб, цветы…
И вот звенит последний звонок. Удачи вам, выпускники, на экзаменах и в жизни!