Home ГИБДД информирует Дети радуют
Дети радуют
03.06.2013 15:12

В селе Ягодное г.Тольятти с 15 по 17 мая прошел 21 областной финал конкурса-фестиваля «Безопасное колесо», посвященное 40-летию ЮИД, в котором приняла участие команда –победительница районного этапа ГБОУ ООШ с. Салейкино в составе Федотовой Екатерины, Федоровой Юлии, Гаврилова Валерия, Федотова Дмитрия. Ребята прошли все конкурсы с хорошими результатами, в итоге заняли 7 место среди 36 команд, получили в подарок компьютер за «Волю к победе», сладкий и поощрительные призы.
Хочется выразить благодарность всем, кто принимал участие в организации поездки и подготовки команды. Особое внимание заслуживает педагог Федотова Наталья Анатольевна, которая готовила детей. Оптимистичная, жизнерадостная, полная энергии, подошла к этому вопросу очень серьезно, с душой, болела за свою команду, и дала им максимум знаний и умений.
Хочется верить, что такие конкурсы будут приносить только положительный результат в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и ДТП, и дети уже сейчас будут воспитываться дисциплинированными, ответственными и будут дарить нам взрослым только радость.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД
Ст.л-т полиции Мурзина С.В.