Home Конкурсы и акции X областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области
X областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области PDF Печать E-mail

В целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрению системы управления охраной труда и пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит в 2018 году X областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области.

Конкурс проводится среди органов местного самоуправления и организаций Самарской области.
Ознакомиться с Положением о проведении конкурса в 2018 году и загрузить форму заявки для участия в конкурсе можно на официальном сайте министерства по адресу: http://trud.samregion.ru.
Заявки и пакет документов для участия в конкурсе (аналитическая справка о проведенной работе по охране труда за отчетный период и таблица показателей состояния условий и охраны труда в организации) принимаются с 1 марта по 3 апреля 2018 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, дом 20, каб. 216, департамент условий и охраны труда министерства.
Контактное лицо от министерства по вопросам проведения конкурса: Воробьева Наталья Владимировна, телефон (846)263-43-55, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Приглашаю учреждения и организации района принять активное участие в конкурсе.

Гл. специалист по охране труда
Администрации района В.К. Самойлов