Home Новости района Дети – это будущее России
Дети – это будущее России PDF Печать E-mail

В Отделе ЗАГС м.р. Шенталинский состоялось торжественное вручение сертификатов на социальную поддержку в виде ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.
Речь идет о выплате в связи с рождением ребенка, установленной Президентом В.В. Путиным с 1 января 2018 года. В Самарской области, напомним, ее размер составляет 9 967 рублей.

Сертификаты на социальную поддержку вручили супругам Богдановым Спартаку Владимировичу и Наталье Владимировне, которые стали родителями маленькой Софии 1 января 2018 года. А также Гуськову Евгению Александровичу и Панькиной Дарье Григорьевне, в семье которых недавно появились двойняшки Софья и Александр.
Поздравить молодых родителей в этот день пришли заместитель Главы района А.С. Гурьянов, руководитель территориального органа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области В.В. Комарова, руководитель Управления соцзащиты населения м.р. Шенталинский В.В. Романова.
Руководитель Отдела семьи м.р. Шенталинский В.Л. Михайлова вручила виновникам торжества сертификаты на получение единовременной выплаты в рамках программы «Семья и дети м.р. Шенталинский».
Тепло поздравила родителей также начальник Отдела ЗАГС м.р. Шенталинский В.М. Сыромятникова.