№
п/п
|
Наименование населенного
пункта
|
Название мероприятия
|
Место
проведения
|
Время
|
1
|
с. Артюшкино
|
Спортивно-игровая программа для всей семьи «Семейный очаг»
|
на базе школы
|
12.30
|
2
|
д. Костюнькино
|
Семейная конкурсно-игровая программа «Семья вместе, так и душа на месте»
|
Костюнькинский сельский Дом культуры
|
11.20
|
3
|
д. Васильевка
|
концертная программа
«Мой дом – Россия»
|
Васильевский сельский Дом культуры
|
10.00
|
4
|
с. Сенькино
|
Познавательно-развлекательная программа «Горница загадок»
|
Сенькинская сельская библиотека
|
11.00
|
5
|
с. Старое Суркино
|
Концертная программа «Я люблю тебя, Россия!»
|
Старо-Суркинский
сельский Дом культуры
|
10.00
|
«Круглый стол» с участием родителей и обучающихся «Безопасность в школе»
|
школа
|
10.00
|
6
|
с. Денискино
|
Концертная программа с участием народного татарского фольклорного ансамбля «Чулпан»
|
Денискинский
сельский Дом культуры
|
10.00
|
Спортивная программа «Всей семьей со спортом дружим»
|
Денискинский
сельский Дом культуры (спортивный зал)
|
11.15
|
7
|
с. Каменка
|
Концертная программа
«Россия с песней» с участием лауреата районного конкурса «Играй, гармонь»
|
Каменский сельский
Дом культуры
|
11.00
|
8
|
с. Татарское Абдикеево
|
Турнир знатоков на тему истории России «Нам силу дает наша верность Отчизне»
|
Тат. Абдикеевская
сельская библиотека
|
10.00
|
9
|
с. Новый Кувак
|
Концертная программа «Уголок России»
|
Ново-Кувакский
сельский Дом культуры
|
11.00
|
10
|
с. Канаш
|
Литературно-музыкальная композиция «Любимая Родина» с участием работников и воспитанников детского приюта «Надежда»
|
Канашский сельский
Дом культуры
|
11.00
|
11
|
с. Салейкино
|
Концертная программа
«С любовью к моей стране»
|
Салейкинский сельский
Дом культуры
|
11.40
|
12
|
д. Старое Афонькино
|
Концертная программа «Живи и процветай, мой край родной»
|
Старо – Афонькинский сельский Дом культуры
|
10.00
|
13
|
с. Тимяшево
|
Тематическая программа
«Матушка – Россия»
|
Тимяшевский сельский
Дом культуры
|
10.15
|
14
|
с. Старая Шентала
|
Семейная викторина
|
Старо-Шенталинская сельская библиотека
|
12.50
|
15
|
с. Багана
|
Концертная программа «Мы – крылья России»
|
Баганинский сельский
Дом культуры
|
10.00
|
Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»
|
спортивный зал школы
|
10.00
|
16
|
с. Крепость - Кондурча
|
Викторина «Листая страницы истории»
|
Крепость - Кондурчинский сельский Дом культуры
|
11.20
|
17
|
с. Туарма
|
Сюжетно-игровая программа для всей семьи «Дом, в котором уютно всем»
|
Туарминский сельский
Дом культуры
|
11.00
|
18
|
д. Баландаево
|
Концерт «Мы – за Россию»
|
Баландаевский сельский Дом культуры
|
10.00
|
19
|
с. Аксаково
|
Тематическая программа для всей семьи «В единстве твоя сила, Великая Россия!»
|
Аксаковская сельская библиотека
|
11.00
|
20
|
с. Четырла
|
Концертная программа «Душа России»
|
Четырлинский сельский
Дом культуры
|
11.00
|
Спортивные соревнования
«Папа, мама, я – спортивная семья»
|
спортивный зал школы
|
10.00
|
21
|
д. Семеново - Шарла
|
Концертная программа «Мой край родной»
|
Сем.- Шарлинский
сельский клуб
|
11.00
|
22
|
ж.-д. ст. Шентала
(районный
Дом культуры)
|
Праздничный концерт
«Березовая Родина моя»
(выступление народного ансамбля песни «Шенталинка» районного Дома культуры)
|
районный Дом культуры
|
11.00
|
23
|
ж.-д. ст. Шентала
Сергиевский
губернский техникум
|
Концертная программа
«С песней по России»
(Храмова И.С.)
|
ул. Льва – Толстого, 53
(главный корпус бывшего профтехучилища)
|
12.00
|
24
|
ж.-д. ст. Шентала
(Дом молодежных организаций)
|
Развлекательно-игровая программа
«Мы – крылья России»
с участием детей и молодежи
|
ул. Вокзальная, 47
|
11.00
|
25
|
ж.-д. ст. Шентала
(СОШ № 2)
|
Концертная программа
«Когда поет душа народа»
(хор ветеранов «Надежда»)
|
СОШ №2
|
11.00
|
Интеллектуально-познавательная
детско-родительская игра
«Мама, папа, я – активная семья!»
|
11.30
|