Home Новости района Прошел районный турнир по теннису среди любителей
Прошел районный турнир по теннису среди любителей PDF Печать E-mail

24 марта 2018 года прошел районный турнир по теннису среди любителей «Спортивному движению – наше уважение», организованное МАУ «МЦКД» Дом молодежных организаций.
Соревнования начались в 10.00 часов, в которых приняли участие школьники, родители, представители общественности. 6 парней и 4 девушки разделившись на 2 группы, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Соревнования проводились по круговой системе, и с каждой группы вышли по 2 участника, набравшие максимальное количество баллов. В финале нешуточная борьба развернулась за призовые места.

Все партии сыграны, итоги подведены, и первой ракеткой турнира, победителем стала Круглова Анастасия, ученица Четырлинской средней общеобразовательной школы, которая за весь турнир не проиграла ни одной игры. Почетное второе место занял Осоргин Иван, ученик средней общеобразовательной школы №1 ж/д ст.Шентала и третье место досталось Иванову Максиму ученику, учащемуся средней общеобразовательной школы №1.
Дом молодежных организаций благодарят всех ребят за участие, и желают дальнейших успехов, а победителей поздравляем с заслуженными наградами.