Home Новости района Встреча Президента РФ Владимира Путина с Главой региона Дмитрием Азаровым
Встреча Президента РФ Владимира Путина с Главой региона Дмитрием Азаровым PDF Печать E-mail

В среду, 25 апреля, на встрече в Кремле Глава региона Дмитрий Азаров доложил Президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей Чемпионата мира по футболу.

Отдельно Глава региона доложил о ходе исполнения поручений Президента, данных им 7 марта 2018 года в ходе визита в Самарскую область. Напомним, тогда в ходе личной встречи руководитель региона заручился поддержкой Владимира Путина в решении ряда стратегических задач. В ходе сегодняшней встречи обсуждался вопрос корректировки Транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор <Европа-Западный Китай>.

Глава государства отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

 

А.М. Лемаев,

Глава муниципального района Шенталинский:

– Дмитрий Игоревич Азаров был назначен на пост врио Губернатора Самарской области в сентябре 2017 года Указом Президента России В.В. Путина. На той встрече с Главой государства Дмитрий Игоревич отметил, что работать в данной должности в родной области для него – двойная ответственность.

И эту ответственность мы чувствуем с первых дней его руководства областью. Это опытный, компетентный руководитель, прекрасно разбирающийся во всех сферах жизни. И за период его работы врио Губернатора Самарской области положительная динамика развития ощутима во всех отраслях. Впереди немало задач, которые Д.И. Азаров обозначил в Послании жителям региона и депутатам Самарской Губернской Думы. И нет сомненья, что они будут выполнены.

Уверен, что жители губернии, в том числе и Шенталинского района, поддержат кандидатуру Д.И. Азарова на предстоящих выборах в сентябре 2018 года.

А поддержка кандидатуры Д.И. Азарова Главой государства В.В. Путиным еще раз говорит о том, что Самарской областью выбран правильный вектор развития – сделать наш регион одним из лучших в стране.

 

Ю.Ф. Сидоров,

Председатель Общественного Совета м.р. Шенталинский:

– Буквально вчера наш район посетила член Общественной палаты Самарской области Г.И. Гусарова.

На встрече с общественниками, работниками здравоохранения мы говорили, что с приходом к власти Д.И. Азарова в губернии стали много уделять внимания работе с общественностью, вопросам благоустройства, здравоохранения, образования, строительства, сельского хозяйств. Это настоящий руководитель, душой болеющий за людей и родной край.