Home Полиция информирует Первый этап конкурса закончен!
Первый этап конкурса закончен! PDF Печать E-mail

В рамках подготовки к ежегодному Всероссийскому конкурсу детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Степа», О МВД России по Шенталинскому району, в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции, провел среди детей Шенталинского района в возрасте от 6 до 14 лет, первый этап конкурса творческих поделок, посвященный любимым российским кино- и мультипликационным героям, стоящим на страже правопорядка. Конкурс приурочен к празднованию 300-летия Российской полиции.
В первом этапе конкурса приняло участие 5 детей Шенталинского района, в возрасте от 6 до 13 лет, самой маленькой воспитаннице детского сада «Солнышко» Ивановой Милане – 6 лет. Участие в конкурсе приняли 2 ребенка из СОШ № 1, 2 ребенка из СОШ д. Баландаево и 1 из детского сада «Солнышко».
Тематические поделки с указанием контактной информации об авторах (ФИО, возраст, телефон) были предоставлены в О МВД России по Шенталинскому району.
08.05.2018 всем участникам конкурса сотрудниками Отделения, а именно инспектором АПиК и ИО капитаном внутренней службы Бурчак О.А., страшим инспектором ПДН капитаном полиции Сенюковой Е.Д., инспектором по ТО старшим лейтенантом внутренней службы Еремеевым Р.И. и экспертом ЭКГ младшим лейтенантом полиции Забродиным А.В. были вручены похвальные грамоты за участие в конкурсе, и небольшие подарки. Вручение грамот происходило в учебных заведениях в торжественной обстановке, в которых обучаются конкурсанты, каждый сотрудник сказал теплые слова конкурсантам и приглашал всех в дальнейшем участвовать в данной акции.
10.05.2018 творческие поделки 3 конкурсантов направлены в ГУ МВД России по Самарской области для участия во втором этапе. Будем надеяться, что и на этом уровне поделки наших ребят будут оценены достойно.
О МВД России по Шенталинскому району выражает огромную благодарность всем участникам конкурса и их руководителям за проявленную активность и призывает участвовать в данной акции больше детей и творческих коллективов Шенталинского района. Ведь Шенталинский район богат на интересных и творческих людей.

Инспектор АПиК капитан внутренней службы О.А. Бурчак