gototopgototop

Ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Home МКУ "Управление сельского хозяйства" Состав дежурной группы должностных лиц Управления Россельхознадзора по Самарской области
Состав дежурной группы должностных лиц Управления Россельхознадзора по Самарской области PDF Печать E-mail

Состав дежурной группы должностных лиц Управления Россельхознадзора по Самарской области, которая в случае необходимости может осуществить по запросу хозяйствующих субъектов регистрацию в ВетИС, их объектов и пользователей с использованием web-интерфейса системы Меркурий.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Район

Телефон контакта

1

Анисимова Любовь Михайловна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

2

Чернова Анна Николаевна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

3

Кураш Олеся Владимировна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

4

Рассказова Екатерина Сергеевна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

5

Гулин Дмитрий Анатольевич

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

6

Чернова Анна Николаевна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

7

Старцева Елена Владимировна

Самарская область

8 (8462) 966-56-54, 8-987-940-83-56

8

Кураш Олеся Владимировна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 334-48-61, 342-62-06, 334-42-18

9

Сорокин Андрей Иванович

Самарская область

8 (8462) 966-56-54, 8-987-940-83-56

10

Карсаков Леонид Александрович

Самарская область

8 (8462) 966-56-54, 8-987-940-83-56

11

Анчикова Людмила Васильевна

Самарская область

8 (8462) 966-56-54, 8-987-940-83-56

12

Фоменкова Татьяна Геннадьевна

Самарская область

8 (8462) 966-56-54, 8-987-940-83-56

13

Богомазов Сергей Степанович

Тольятти, Жигулевск, Ставропольский

8 (8482) 25-14-91

14

Брюханова Елена Анатольевна

Богатовский, Борский, Алексеевский, Нефтегорский

8-927-722-65-33

15

ЖарлгасовЖалильКадыргулович

Кинель-Черкасский, Кинельский, Похвистневский

8-929-704-41-47

16

Максимов Эдуард Геннадьевич

Большечерниговский, Большеглушицкий, Пестравский, Красноармейский

8-937-201-41-31

17

Сахтерова Ирина Вильевна

Безенчукский, Хворостянский, Приволжский

8-927-296-43-19

18

Соломонов Алексей Юрьевич

Челно-Вершинский, Сергиевский, Клявлинский, Шенталинский, Исаклинский

8 (84651) 2-27-19, 8-927-262-49-51

19

Овчинникова Наталья Николаевна

Октябрьский, Шигонский, г. Сызрань

8-927-772-65-92