Home Конкурсы и акции Конкурс «Лучший двор Самарской области»
Конкурс «Лучший двор Самарской области» PDF Печать E-mail

На территории губернии по инициативе Самарского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стартовал региональный конкурс «Лучший двор Самарской области».
Он направлен на выявление лучших практик по благоустройству, формированию эстетической и функциональной привлекательности городской среды на дворовых территориях. Конкурс проводится в рамках регионального партийного проекта «Управдом».

К участию приглашаются активные граждане и советы многоквартирных домов. Нужно заполнить заявку, предоставить описание двора, фотографии и другие материалы, демонстрирующие благоустройство территории (видео, грамоты, дипломы и т.д.).
Конкурс пройдёт в два этапа – муниципальный и региональный. Лучшие работы муниципального этапа будут направлены в региональную конкурсную комиссию. Награждение победителей и призёров пройдёт в торжественной обстановке в августе. Заявки на участие в муниципальном этапе принимает местный исполнительный комитет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: ж/д ст. Шентала, ул. Советская, д. 29 кабинет 1, тел.: 8 (846-52) 2-25-58. Подача заявок на конкурс – до 22 июля 2018 года.

Положение о региональном конкурсе "Лучший двор Самарской области"