Home Новости района С Днём рождения, гражданин России!
С Днём рождения, гражданин России! PDF Печать E-mail

Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Этот день является не просто одним из официально установленных праздников, а настоящим народным, патриотическим событием.

В Шенталинском районе также были организованы мероприятия, посвященные одному из главных символов России.

Так, в Шенталинском отделе ЗАГС в этот день состоялось торжественное вручение первого официального документа гражданина РФ. Свидетельство о рождении в этот день вручили супругам Титовым Сергею Константиновичу и Татьяне Николаевне, у которых в семье родилась дочь София.

Супруги, проживающие в селе Четырла, уже воспитывают сына Артема, который в этом году пойдет в шестой класс. Как и все мальчишки, он увлекается футболом. Учится только на «4» и «5».

Дочь София – долгожданная. «Появления дочери мы ждали долго, – говорит Татьяна. – Между детьми 12 лет разницы. Поэтому, наверно, понимаете, какая эта для нас радость. Гордость вызывает и то, что свидетельство о рождении наша дочь получила в знаменательный день – День Государственного флага Российской Федерации».

Родителей и малыша тепло поздравила начальник Шенталинского отдела ЗАГС В.М. Сыромятникова, пожелав тепла домашнего очага, счастливого будущего и, конечно же, патриотизма. Гордиться историей страны и внести свою частичку в ее благополучие.