Home Новости района Рассмотрели проект бюджета
Рассмотрели проект бюджета PDF Печать E-mail

26 ноября состоялось заседание Собрания представителей муниципального района Шенталинский.

В его работе приняли участие депутаты, Глава муниципального района Шенталинский А.М. Лемаев, прокурор Шенталинского района В.П. Афанасьев, главы сельских поселений.

Обсуждался важнейший для муниципалитета вопрос – проект бюджета муниципального района Шенталинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021гг. в первом чтении.

Проект бюджета разработан на основе прогноза социально-экономического развития в увязке с целями и Стратегией развития муниципального района Шенталинский.

Ключевыми задачами бюджетной политики на 2019 год и плановый период 2020 и 2021гг. является обеспечение сбалансированности бюджета и безусловное исполнение принятых обязательств наиболее эффективным способом.

Проект бюджета муниципального района Шенталинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021гг. в первом чтении принят. Управлению финансами

Администрации муниципального района Шенталинский поручено доработать бюджет муниципального района Шенталинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021гг. с учетом поправок и внести его на рассмотрение в Собрание представителей муниципального района Шенталинский во втором чтении.