Home Новости района От сердца к сердцу
От сердца к сердцу PDF Печать E-mail

30 ноября состоялась встреча - итог обучения шенталинских волонтеров технологии Сладкой акции "От сердца к сердцу" в рамках Областной акции развития детских и молодежных формирований "Молодёжь в действии".

Дом молодежных организаций м.р. Красноармейский в лице Цыкиной Анны впервые в этом году выступил в роли технолога, то есть обучающего. Итогом обучения стало проведение волонтерами Дома молодежных организаций м.р. Шенталинский Сладкой акции "От сердца к сердцу". Ребята вышли на улицу и дарили знаки внимания простым прохожим в виде конфет с пожеланиями. Согласитесь, что идя по улице, погрузившись в свои мысли, неожиданно получить сладкий сюрприз еще и с добрыми пожеланиями Любви, Улыбок, Здоровья, Счастья и других приятностей. Также ребята приготовили красивую растяжку, на которой было изображено множество сердец, соединенных словом "Добро" - очень символично для любого доброго дела.

Зима вступает в свои права, и в этот день на улице было холодно но это не помешало добровольцам, они оперативно переместились в один из магазинов и решили радовать покупателей сладкими призами

Закончилась встреча обменом эмоций, обсуждением новой для волонтеров технологии за чашкой теплого чая Из отзывов участников : " Больше всего мне понравилось наблюдать за удивленной реакцией людей. Ты поднимаешь настроение не только себе, но и окружающим, незнакомым людям, случайным прохожим"

Ну и конечно, не обошлось без вручения сертификатов и фотографии на память.

Дарить добро - очень просто и приятно, если оно исходит от сердца к сердцу.