Home ГИБДД информирует Пристегни самое дорогое
Пристегни самое дорогое
20.12.2018 12:00

Сотрудники Шенталинской Госавтоинспекции при личном участии начальника подразделения майора полиции Алексея Павлова совместно с воспитанниками и родителями детского сада «Звездочка» возле образовательного учреждения провели целенаправленное профилактическое мероприятие по правилам перевозки детей в салоне автомобиля.
По итогам данного мероприятия нарушений выявлено не было. Все дети находились в детских удерживающих устройствах. Сотрудники ГИБДД благодарили добросовестных и дисциплинированных водителей за проявленную заботу о своем ребенке.
Данные мероприятия будут проводиться на постоянной основе, так как на территории района произошел рост ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров, 4 ребенка получили ранения, двое детей находились без детских удерживающих устройств. Именно не пристегнутые дети были госпитализированы в медицинское учреждение Сергиевского района.
Особую благодарность хочется выразить администрации структурного подразделения, родителям и воспитанникам детского сада «Звездочка», которые неравнодушны к проблеме детского травматизма и регулярно принимают участие в профилактической работе.

ОГИБДД О МВД России по Шенталинскому району