gototopgototop

Ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Home Культура УКМПСТ Новогодние мероприятия
Новогодние мероприятия PDF Печать E-mail

График проведения мероприятий в учреждениях культуры муниципальный район Шенталинский декабрь 2018 - январь 2019г.

 

Место проведения

Наименование мероприятия

Дата/время

Возрастные ограничения

Ответственный

1.

РДК

-Детское новогоднее представление «Приключения у Новогодней елки» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

27декабря

11.00 час.

0+

Директор МАУ «МЦКД»

Сидоров Сергей Васильевич

РДК

-Детское новогоднее представление «Приключения у Новогодней елки» (Администрация, МФЦ, МАУ «МЦКД», редакция)

27 декабря

15.00 ч.

0+

РДК

-Детское новогоднее представление «Волшебство - есть волшебство» (платное)-100 руб.

30 декабря

11.00 час.

0+

Центральная площадь

 

-Театрализованное ночное новогоднее представление и массовое гуляние «Чудеса Новогодней ночи»

С 31декабря
на 1 января.

1ч.30мин.

18+

Центральная площадь

-Детская игровая программа «Зима-проказница».

2 января

11.00 час.

0+

РДК

-Концерт Дню Самарской Губернии «Губерния любимая  моя».

11 января   

16.00 час.

0+

2.

ДМО

-Молодежный новогодний вечер   «Новогодние чудеса»

27 декабря 

19.00час.

14+

Васильева
Ольга Сергеевна

 

89270155320

- Тематическая дискотека с игровой программой «Новогодний бум»

28 декабря

19.00 час.

-Новогодние дискотеки.

29 декабря

2,3,5,7 января

 20.00час.

-Показ новогодних фильмов

30 декабря
и 6 января

18.00ч.

Конкурс караоке-песни «Новогодняя страна!»

4 января

18.00 час.

-Конкурсно - игровая программа «Рождественский  калейдоскоп»

7 января

19.00 час.

Подвижные игры «Позабавимся на славу»

8 января

18.00 час.

3.

СПЦДО ГБОУ СОШ №1

Лыжные прогулки по зимнему лесу

 

 

03,05.01.2019

с 12.00 час.

 

 

 

12+

 

 

Хохлова Е.Г.

89277635812

 

 

 

ГБОУ СОШ №2

Тренировочные занятия по хоккею

03-09.01.2019

с 15.00 час.

10+

Мрясов В.В.

89397583321

СПЦДО ГБОУ СОШ №1

Соревнования по мини-футболу

04.01.2019г.

11.00-14.00

10+

Лихачев А.В.

Универсальная площадка

Межрайонные соревнования по волейболу: женская команда

05.01.2019г.

11.00 час.

16+

Суродина А.С.

м.р.Челно-Вершинский

Межрайонные соревнования по волейболу: мужская команда

06.01.2019г.

11.00 час.

16+

Логинов В.Н.,

Хохлова Е.Г.

м.р. Шенталинский

Освещенная трасса на 1-ой поляне

Ночная лыжная гонка «Рождественские гонки»

06.01.2019г.

17.00 час.

12+

Лихачев Н.В.,

Хохлова Е.Г.

ГБОУ СОШ №2 универсальная площадка

Катание на коньках

Ежедневно

с 10.00-13.00,
с 19.00-22.00

10+

 

4.

Районная  детская библиотека

 

-Тематическая книжно-иллюстративная выставка «Приходит Новый год»

-Игровая программа «Новый год и Рождество-Волшебство и колдовство»

24 декабря 

11.00час.

6  января    

16.00 час. 

 

6+

Сафиуллина Юлия Григорьевна

89376619915

Районная  взрослая

библиотека

 

 

 

 

 

 

6+

 

 

 

-«Новогодняя встреча» для  участников клуба «Собеседник»

27 декабря

17.00 час.

Книжная выставка «Рождества волшебные мгновенья…»

4 января

11.00-18.00 час.

5.

Аксаковский СДК

-Театрализованное представление «Звездный час деда Мороза и Снегурочки»

31 декабря

19.00час.

16+

Заведующая СДК

Трошанова
Галина
Григорьевна

89276586663

 

Библиотекарь Мясникова О.И.

 

 

- Новогодняя развлекательная программа «Ночной танцбол».

1 января   

 01.00час.

18+

-Новогодняя дискотека для детей

3 января

18.00.

10+

-Детский утренник « Новогодние забавы».

6 января

11.00.

0+

-Молодежная квест-игра «Клад Деда Мороза»

12 января

19.00час.

 

14+

-Детская игровая программа  «В сугробах радости и смеха»

17 января    

15.00 час.

 

0+

 

 

-Новогодняя программа п.Нагорный, п.Нижняя туарма

5 января

11.00 час.

0+

6.

Баганинский СДК

-Театрализованное представление «Новогодний разгуляй».

31 декабря

19.30час.

16+

Заведующая СДК

Сидорова
Людмила
Михайловна

89270092907

-Игровая  программа для молодежи «Новогодние забавы»

1 января 

20.00час.

 

 

16+

 

 

-Викторина для детей «Загадки матушки Зимы»

3 января 

12.00 час.

0+

-Театрализованное представление для молодежи «В гостях у Солохи»

7 января 

20.00 час.

16+

- Игровая программа «Не желает Старый год уходить за поворот»

14 января 

20.00час

16+

7.

Баландаевский СДК

-Игровая программа «Смехом, шуткой, без  забот встретим этот Новый год»

28 декабря

20.00час.

 

16+

Заведующая СДК

Круглова
Галина
Николаевна

89083902601

-Предновогодняя дискотека «Новогодний шар желаний»

30 декабря

20.00час.

16+

-Новогодний бал-маскарад «Дрыц – дыц, Новый год»

31 декабря

20.00 час.

16+

- Новогодняя дискотека «А ну-ка, давай-ка, плясать выходи»

5 января

19.00час.

12+

-Развлекательные игры для детей на свежем воздухе «Ты и я –радость новогодняя!»

2 января   

12.00 час.

6+

-Новогодний кинозал. Просмотр м\ф для детей

9 января    

18.00 час.

6+

-Игровая программа «Дарит мир волшебство светлый праздник-Рождество»

7 января  

12.00час.

6+

-Игровая программа «От объятий станет всем теплей»

11 января 

19.00 час.

12+

- Поздравительная акция «Веселись, народ, коляда у ворот!»

13 января

19.00час.

16+

-«Ой, ты зеркальце скажи…»-крещенские гадания

18 января

 19.00час.

16+

8.

Васильевский СДК

 

-Детский утренник «Волшебный посох  Деда Мороза».

28декабря 

11.00час.

0+

Заведующая СДК

Русяева
Людмила
Михайловна

892790482246

-Новогодний бал-маскарад «Маска-вы-кто?»

31декабря  

19.00час.

 

16+

 

-Игровая программа на свежем воздухе для детей «Снежные забавы»

3января

12.00час.

 

 

6+

 

 

-Фольклорная программа «Пришла коляда, отворяй ворота»

6 января

18.00 час.

16+

 

-Игровая программа «Новогодний  калейдоскоп»

13 января  

20.00час.

16+

9.

Денискинский СДК

-Утренник «Зимний лес - полон чудес» в школе

25декабря 

13.00.час.

6+

Заведующий СДК

Ханнанов
Азат
Шарибзянович

89276541751

-Новогодняя программа для детей «В лесу родилась елочка»

28 декабря

16.00час.

6+

-Бал-маскарад «Ау, Снегурочка».

30декабря  

20.00 час.

16+

-Новогодний вечер с играми  и   конкурсами

с 31 на 1янв.

02.00час.

18+

- Новогодние дискотеки

1,2,3 января

19:00 час.

14+

-Выездной  новогодний  концерт   вс. Тат-Абдикеево.

4 января

19:00

14+

-Новогодний мини-футбол между поселениями Каменка и Денискино

5 января

19:00 час

14+

Волейбольный турнир между молодежью и ветеранами поселения

6 января

19:00 час

14+

-Театрализованное представление  «Новогодние гости»

13 января    19.00час.

14+

10.

Каменский СДК

-Бал-маскарад «Новогодний калейдоскоп».

31декабря 20.00 час.

 

 

16+

 

 

Заведующая СДК

Толстова Луиза Григорьевна

89278952084

- Просмотр фильмов и м/ф

2,3 января

12:00 час.

6+

- Новогодние дискотеки

2,4,5 января

20:00час.

14+

 

-Тематический вечер «Рождество»

6 января 12.00час.

6+

-Праздничная рождественская дискотека для молодежи

6 января 20.00час.

14+

-Театрализованное представление для детей «Морозко»

11 января

11:00 час

0+

 

- Новогодняя программа в жд.р-зд.Денискино

4 января

12:00

0+

11.

Канашский СДК

-Детский Новогодний праздник

«Двенадцать месяцев в году»

(для детей приюта)

29декабря  15.00 час.

0+

 

Заведующая СДК

Петрова Светлана

Николаевна.

89376622793

 

Библиотекарь Москаева Ирина Ивановна

-Новогодняя  игровая программа «Куда уходит старый год»

31декабря  20.00час.

16+

 

-Танцевальный вечер «Звезды дискотек»

1 января 20.00час.

16+

 

-Молодежная программа «Новогодний серпантин»

5 января   21.00 час.

14+

Рождественская игровая программа «Встречаем Рождество» (для детей приюта)

6 января 12.00ч.

0+

 

-Новогодний бал «Ночное новогоднее гуляние»

13 января 20.00час.

16+

-Театрализованное представление для детей «Святки»

17 января 16.00час.

0+

 

12.

Костюнькинская сельская библиотека

 

Костюнькинский СДК

Новогодний вечер «Новогодние чудеса»

30 декабря

20.00

16+

Библиотекарь Мельникова Валентина Константиновна

89276995673

 

Заведующая СДК

Малюкова

Любовь Алексеевна

 

89276541064

-Новогодний бал-маскараддля детей «Весело, весело встретим Новый год»

29декабря 15.00 час.

 

6+

Новогоднее представление «Вихри снежные»

31 декабря   20.00час.

14+

-Детская конкурсно-развлекательная программа «Новогоднее путешествие Деда Мороза»

2 января

10:30 ч.

0+

 

- Детская игровая программа «Мы все спешим за чудесами»

8 января 11.00 ч.

0+

-Новогодняя программа в п.Тархановка

5 января

11.00час.

0+

 

13.

Кр.-Кондурчинский СДК

- Новогоднее представление «Зимней сказочной порой»

31 декабря 20.00 ч.

14+

 

 

Заведующая СДК

Батаева

Галина

Васильевна

89276514488б

 

Библиотекарь

Вуколова Марина Борисовна

89372092025

- Новогодняя викторина для молодежи «Загадки матушки зимы»

5 января 19.00 ч.

 

14+

 

- Детская рождественская елка

7 января 12.00 ч.

0+

- Детская игровая программа «В наш чудесный хоровод приглашаем весь народ»

13 января

11:00 ч.

 

0+

 

-  Игровая программа для молодежи «На празднике святки, гадай без оглядки»

19 января 19.00 ч.

14+

14.

Ново-Суркинский СК

- Новогодний бал-маскарад

31декабря  19.00час.

14+

 

Заведущая СК

Захарова

Нина

Леонидовна

 

89277141560

- Народное гуляние «Колядки»

6 января    18.00 час.

6+

- Игровая программа для детей

«Старый Новый год»

14 января     19.00час.

14+

 

 

- Лепка снежных фигур

19 января

10.00 час

 

6+

15.

Ново-Кувакский СДК

-Новогоднее театрализованное  представление «Скоро, скоро Новый год»

31декабря   20.00час.

14+

 

Заведующая СДК

Водоватова

Людмила

Владимировна

 

89270027892

- Детская   игровая программа «Театруля»

3января

12.00 ч.

0+

 

 

- По дворам ходили Святки – колядки

 

6 января

20.00 ч

 

14+

 

- Детская квест – игра «Зимнее приключение на планете Земля»

8 января

12.00 ч.

6+

16.

Салейкинская сельская библиотека

 

Салейкинский СДК

-Мастер-класс новогодних поделок «В снежном царстве, морозном государстве»

27 декабря

14.00ч.

6+

Библиотекарь

Иванова

Юлия Анатольевна

89277387931

 

Заведующая СДК

Ильина

Тамара Васильевна

 

89277452368

-Новогоднее представление «Звездный час Деда Мороза и снегурочки».

31декабря  20.00час.

14+

 

-Новогодняя дискотека «Новогодний разгуляй»

1 января    02.00. час.

18+

- Детская развлекательная программа «Поздравляем с Рождеством – настоящим волшебством»

 

8 января     14.00час.

 

6+

 

 

- Святочный вечер «Наступили святки, начались колядки»

 

15 января    20.00час.

 

14+

17.

Сем-Шарлинский СК

 

- Новогодний детский утренник

 

28 января 11.00 ч.

 

0+

Заведующая СК

Комарова

Наталья

Васильевна

 

89297175338

-Новогоднее театрализованное представление «Сюрпризы Деда Мороза»

31 декабря 20.00час.

14+

 

- Новогодняя дискотека

 

1 января

20:00 час.

14+

 

-Театрализованное представление» Рождественские колядки»

7 января 17.00час.

6+

18.

Сенькинский СДК

- Новогодний бал-маскарад

«У елки всем селом»

31.декабря  20.00час.

14+

 

Заведующая СДК

 

Антипова Роза Васильевна

89276084177

- Новогодний танцевальный вечер «Новогодний разгуляй»

1 января 20.00 ч.

 

14+

 

-Игровая программа для детей

«Рождественское чудо»

7 января      11.00час.

0+

 

- Вечер отдыха «Крещенские забавы»

18 января

20.00 ч.

14+

 

19.

Старо-Шенталинский СДК

- Театрализованное представление «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки»

31 декабря  20.00час

14+

 

Заведующая СДК

Кудашева Ольга Филипповна

89376550242

 

-Новогоднее гуляние «Приключения вокруг елки»

 

1 января     02.00час.

 

18+

 

-Праздничная программа «Возле новогодней   елки»

1 января 20.00час.

14+

 

-Молодежная программа «Новогодняя»

 

 

2 января     20.00час

 

14+

 

-Игровая программа для детей «Новогодние сюрпризы»

4 января     11.00час.

0+

-Обрядовое действо «Коляда»

 

6 января     15.00час.

0+

 

-«Театрализованное представление «Рождественская елка»

7 января     11.00 час.

0+

 

-Театрализованная программа «Старо новогоднее развлечение»

 

13 января     19.00час

 

14+

 

-Вечер отдыха «Раз в крещенский вечерок»

18 января

20.00час.

 

14+

20.

 

Ст-Афонькинский СДК

-Конкурс новогодних рисунков «Зимние узоры»

21 декабря

 

0+

Заведующая СДК

Антипова Оксана Ивановна

89277299069

 

-Игровая программа «Новогоднее настроение»

 

28 декабря 21.00час.

 

14+

 

-Театрализованное представление «Новогодняя сказка с превращениями»

 

31 декабря 20.00час.

 

14+

 

 

-Театрализованное представление для детей «Морозко»

 

1 января 12.00 час.

 

0+

 

 

-Игровая программа для детей «Рождественская сказка»

 

8 января 14.00час.

 

6+

Вечер отдыха « Наши бабушки гадали»

12 января 20:00 час.

14+

21.

Ст-Суркинский СДК

-Театрализованное представление

« Новый год».

31декабря   20.00час.

14+

 

Заведующий СДК

Кандраев Сергей Яковлевич

 

892700001615

-Праздничные дискотеки «С Новым  годом»

1-3 января

20:00 час

14+

 

 

-Для детей «Зимние потехи»

 

4, 5,7,8 января   11.00ч.

 

0+

 

-Театрализованное представление «Коляда накануне Рождества».

 

6 января   20.00час.

 

14+

22.

Тат.Абдикеевская сельская библиотека

Тат-Абдикеевский СДК

Конкурсно-игровая программа

«К нам приходит Новый год!»

28 декабря 19.00

 

14+

 

Библиотекарь

Хайртдинова М.А.

 

 

Заведующая СДК

Абусаитова Расиля

Рашитовна

 

89277217220

 

-Новогодняя елка для детей с.Карабикулово-

 

25 декабря 11.00час.

 

0+

 

-Театрализованное представление «Сегодня мы вместе».

30 декабря 19.00час.

14+

- Новогодняя дискотека

 

1января       02.00час.

18+

-Концертная программа «с Новым годом, друзья».

1января       20.00час.

14+

 

Вечер отдыха «Новогодний переполох»

4 января

20.00 час.

 

14+

 

 

-Игры на свежем воздухе для детей «Зимние забавы»

 

5 января       11.00час.

 

0+

-Детская дискотека «Веселые каникулы»

6 января      17.00час.

6+

23.

Тимяшевский СДК

-Новогодний  вечер «Дед Мороз собирает друзей»

31 декабря  20.00час.

14+

 

Заведующая СДК

Малыгина Галина Степановна

Библиотекарь Французова Нина Петровна.

89277634932

 

-Театрализованное представление для детей «Накануне Рождества».

 

6 января     15.00час.

 

6+

 

-Вечер отдыха «Старый Новый год»

 

13 января 19.00час.

 

14+

24.

Туарминский СДК

Молодежный вечер «Двенадцать месяцев в году»

22 декабря 18.00час.

6+

 

Татаров Владимир

Викторович

 

89279012888

-Театрализованное представление для детей «Километр серпантина, два вагона конфетти».

28 декабря  16.00час

0+

 

 

-Театрализованное представление  «Вокруг елки в Новый год».

 

31 декабря  19.00час.

 

6+

-Новогодняя дискотека «Волшебные искры  Нового года»

2 января 19.00час.

14+

-Игровая программа «В гостях у Снеговика»

3 января    11.00час.

0+

 

Детская игровая программа «Мы все спешим за чудесами»

 

5 января

12:00 час.

0+

-Тематический вечер «Ночь перед Рождеством».

6 января   19.00час.

10+

 

 

- Игровая программа « Путешествие Деда Мороза»

 

9 января

12:00 час.

 

6+

 

 

- массовое катание с горки на санках

 

11 января

12.00 час.

 

6+

 

-Театрализованное представление «Святки колядки»

 

13 января    18.00час

6+

25.

Четырлинская  библиотека

 

-«Снегурки зимняя родня»-путешествие по сказкам с загадками для детей

28 декабря  19.00час.

 

6+

Библиотекарь

Мрясова Елена Алексеевна

заведуюший СДК Мрясов Анатолий Васильевич

89270112853

 

Четырлинский СДК

 

-«История Нового года» беседа о самом любимом празднике

 

21 декабря 19.00час

 

6+

 

-Новогодний бал-маскарад «Старый год кончается, новый начинается»

31 декабря

20.00 час

14+

-Конкурсная программа для молодежи» В сугробах радости и смеха»

3 января 19.00час.

14+

 

-Танцевальный вечер «Новогодний фейерверк»

 

4 января 19.00час.

 

14+

 

 

-Музыкально-театрализованное представление для детей

«Рождественская круговерть»

 

7 января      10.00 час.

 

0+

 

-Театрализованное представление «Наступили святки, начались колядки» в п.Кр-Яр,

8 января

18.00 час

6+

 

п. Нижняя Туарма,

 

3 января

12.00 час.

6+

 

п.Толче-Речье

4 января

12.00час.

6+