Home Новости района Первые соревнования – в новом ФОКе!
Первые соревнования – в новом ФОКе! PDF Печать E-mail

3 января в физкультурно-оздоровительном комплексе райцентра Шентала прошли первые районные соревнования по мини-футболу среди детских команд. 

Ребят тепло поприветствовали, поздравили с наступившим Новым 2019 годом, а также пожелали честной борьбы и новых побед заместитель Главы района А.С. Гурьянов, главный специалист Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма, тренер детской футбольной команды «Елочка» В.В. Мрясов, тренер детской футбольной команды «КОДР» А.В. Лихачев.

В спортивных баталиях приняли участие детские команды «КОДР», «Елочка» (2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.) и команда сельского поселения Салейкино. За ребят пришли поболеть родители, а также ярые болельщики, любители самой зрелищной и эмоциональной игры, как футбол.

Своими впечатлениями поделились участники команды «КОДР» 2006-2007 г.р.

– Это наши первые соревнования в новом спортивном зале спорткомплекса. Мы очень рады, что теперь тренировки и игры будут проходить именно здесь – в светлом, просторном и комфортном зале. На нашем счету уже немало побед, но теперь их будет еще больше! Хочется поздравить всех с наступившим Новым годом, и пожелать шенталинцам побольше заниматься спортом.

С результатами соревнований по детскому мини-футболу можно будет ознакомиться на официальном сайте Администрации района.

Завтра, 4 января, в ФОКе пройдут соревнования по мини-футболу среди взрослых команд, а также соревнования по армрестлингу. Начало в 11.00 час.