Home Жилищные вопросы Жилищная комиссия Администрации муниципального района Шенталинский информирует
Жилищная комиссия Администрации муниципального района Шенталинский информирует PDF  | Печать |  E-mail

В соответствии с законом Самарской области от 05.07.2005 № 139-ГД «О жилище» и на основании постановления Администрации муниципального района Шенталинский от 10.01.2019 № 1-п «О проведении ежегодного уточнения списков граждан, состоящих на учёте на обеспечение жилым помещением по договорам социального найма», жилищной комиссией Администрации муниципального района Шенталинский в период с 04.02.2019 по 29.03.2019 года проводится уточнение списков граждан, состоящих на учёте для получения жилого помещения по договорам социального найма в районе. В случае, если в составе сведений, представленных заявителем и членами его семьи при принятии на учёт, произошли изменения, указанные граждане предоставляют в Администрацию муниципального района Шенталинский (Комитет по управлению имуществом, архитектуры, капитального строительства и ЖКХ, кабинет № 5, Бычков Ю.Н.) новые документы, подтверждающие произошедшие изменения. В случае если обстоятельства, являющиеся основанием для постановки на учёт, не изменились, граждане предоставляют заявление о неизменности учётных данных.

Комиссия оставляет за собой право истребования у заявителей дополнительных документов в индивидуальном порядке и проверки предоставленных сведений.

С более детальной информацией по процедуре проведения уточнения списков граждан состоящих на учёте для обеспечения жилыми помещениями можно ознакомиться на официальном сайте Администрации муниципального района Шенталинский в разделе «Жилищные вопросы» - shentala.su

Справки по телефону: 2-15-36