Home ГИБДД информирует #СохраниДетскуюЖизнь63
#СохраниДетскуюЖизнь63
30.01.2019 06:48

Госавтоинспекция региона обеспокоена ростом количества автоаварий с детьми-пассажирами. Только за первый месяц 2019 года произошло 44 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых пострадало 49 детей, 34 из них – пассажиры.

В связи с этим региональной Госавтоинспекцией объявляется конкурс на самое креативное фото- или видео послание водителю с призывом #СохраниДетскуюЖизнь63 в социальной сети Instagram. Самое убедительное, креативное и набравшее наибольшее количество «лайков» обращение, будет отмечено полезными подарками и благодарностью от ГИБДД Самарской области. Для того, чтобы принять участие в данном флешмобе, необходимо:

1. Быть подписанным на страничку УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области @gibdd_63 в сети Instagram.

2. Разместить в своем личном аккаунте фото- или видео послание водителю с призывом #СохраниДетскуюЖизнь63, отметив в ней @gibdd_63.

Итоги флешмоба будут подведены в первый день весны, а именно 1 марта 2019 года. Для вручения призов победителя пригласят в областное управление ГИБДД.

Для того, чтобы оценить ваши работы напоминаем, что личные аккаунты должны быть открыты для просмотра всеми пользователя

ОГИБДД О МВД России по Шенталинскому району