Home Полиция информирует «Круглый стол» с Общественным советом
«Круглый стол» с Общественным советом PDF Печать E-mail

Начальник отделения МВД России по Шенталинскому району подполковник полиции Андрей Антипов, заместитель начальника майор полиции Андрей Теньгаев, председатель Общественного совета Марченко Алексей, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Мурзина Светлана в режиме видеоконференции приняли участие в заседании Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, на котором рассматривался вопрос по взаимодействию руководителей органов внутренних дел с Общественными советами.
По окончании видеоконференции, учитывая положительный опыт взаимодействия в других территориальных органах, собравшиеся представители провели «круглый стол», для разработки новых направлений по совместной работе на обслуживаемой территории. А именно по созданию и укреплению положительного имиджа сотрудника ОВД, о способах и формах формирования законопослушного поведения граждан, повышения уровня безопасности, в том числе безопасности дорожного движения, на территории района.
Также обсудили проведение регионального конкурса «Лучший Общественный совет-2019», целью которого является развитие и совершенствование деятельности общественных советов, и повышение эффективности их работы.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД 
О МВД России по Шенталинскому району

старший лейтенант полиции Мурзина С.В.