Home ГИБДД информирует #СохраниДетскуюЖизнь63
#СохраниДетскуюЖизнь63
10.04.2019 15:23

В целях профилактики дорожно- транспортных происшествий с участием несовершеннолетних региональной Госавтоинспекцией в социальной сети Instagram проводился конкурс #СохраниДетскуюЖизнь63, в котором приняли участие образовательные организации нашего района: ГБОУ СОШ № 1 ж.-д.ст. Шентала, Арюшкинская, Баганинская и Каменская школы.
По итогам конкурса учащиеся 8 класса Школы № 1 Панфилова Валерия, Минхаеров Альфат, Киргизова Диана были награждены почетной грамотой «За активное участие в региональном конкурсе на самое креативное фото-видео послание водителям», за подписью начальника Управления ГИБДД полковника полиции Юрия Некрасова.
В торжественной обстановке начальник Шенталинской Госавтоинспекции Алексей Павлов поблагодарил ребят и педагога Захарову Викторию, учителя истории и обществознания, за работу, направленную на профилактику детского дорожно- транспортного травматизма. Отметил их участие, как положительный пример для сверстников, и вручил в качестве поощрения небольшие подарки.
Также сотрудники полиции еще раз напомнили восьмиклассникам об основных правилах дорожного движения для пешеходов, велосипедистов, «дорожных ловушках» и использовании световозвращающих элементов.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
старший лейтенант полиции С.В. Мурзина