Home ГИБДД информирует Ветеран МВД
Ветеран МВД
12.04.2019 10:34

17 апреля отмечается день ветеранов Органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Выбранная дата торжеств имеет символическое значение. Она связана с созданием Общественной организации ветеранов Органов внутренних дел и внутренних войск 17 апреля 1991 года.
В настоящее время состав ветеранов милиции и полиции Отделения МВД России по Шенталинскому району насчитывает 64 отставных сотрудника. Действующие сотрудники всегда с теплотой вспоминают коллег в отставке. Ежегодно 10 ноября встречаются в торжественной обстановке отмечать праздник сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Хочется рассказать об одном из старейших ветеранов ОВД, майоре милиции в отставке, Бикулове Анатолии Михайловиче, который отдал службе в правоохранительных органах почти 30 лет, из них только службе в подразделении Шенталинской Госавтоинспекции в должности начальника более 20 лет. Преданный своему делу, Анатолий Михайлович много лет руководил большим коллективом, в котором воспитывал профессиональных сотрудников и добивался добросовестного отношения к работе и людям. После ухода на пенсию и до настоящего времени продолжает свою трудовую деятельность в Администрации района. До сих пользуется огромным уважением среди населения и сотрудников полиции. Никогда не отказывает в помощи молодым коллегам, всегда готов делиться опытом и помочь советом.
Начальник отделения ГИБДД майор полиции Алексей Павлов, который поступил на службу в ГАИ под руководством Бикулова А.М, поздравил его от имени коллектива О МВД России по Шенталинскому району с праздником, поблагодарил за бесценный вклад в общее дело и воспитание личного состава.


О МВД России по Шенталинскому району