Home Новости района МФЦ: маленький юбилей и большие планы
МФЦ: маленький юбилей и большие планы PDF Печать E-mail

В минувший четверг в районном Доме культуры состоялся праздничный вечер, посвященный 5-летию со дня открытия в Шенталинском районе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Пять лет – совсем небольшой промежуток времени, но для коллектива МФЦ это весьма серьёзный этап, когда пришлось осваивать новые формы работы с населением, налаживать взаимодействие с муниципальными, региональными и федеральными структурами, нарабатывать опыт и расширять спектр предоставляемых услуг.

За эти годы многофункциональный центр стал неотъемлемой частью жизни граждан Шенталинского района. Здесь каждый может решить буквально все вопросы, касающиеся оформления документов. Качественно, в максимально короткие сроки и в режиме одного окна предоставлять населению и юридическим лицам муниципальные и государственные услуги, – главная задача многофункционального центра, с которой все эти годы коллектив Шенталинского МФЦ успешно справляется, войдя в число лучших МФЦ области.

В минувший четверг по случаю юбилейной даты в районном Доме культуры состоялось праздничное торжество.

Коллектив Шенталинского МФЦ поздравили с юбилеем Глава муниципального района Шенталинский А.М. Лемаев, заместитель руководителя Департамента кадровой политики государственного Управления Администрации Губернатора Самарской области Н.П. Кабытов, и.о. директора ГКУ Самарской области «Уполномоченный многофункциональный центр» В.П. Бикулов, руководители Челно-Вершинского и Исаклинского МФЦ Е.Н. Сергунова и Д.Г. Комаров и другие.

Все они говорили о значимости создания Центра, о важности его работы, о высоком профессионализме и личных качествах служащих.

Поздравил родной коллектив и руководитель Шенталинского МФЦ А.Ю. Марченко. Слова искренней благодарности были адресованы и жителям Шенталинского района, которые стали постоянными посетителями МФЦ. Ведь главная оценка труда Центра – это положительные отзывы населения.

За профессионализм и успехи в работе ряду сотрудников Центра были вручены благодарственные письма.

Музыкальные и танцевальные поздравления юбилярам подарили Ирина Храмова, Татьяна Маркелова, группы «Фантазия», «Вдохновение», «Улыбка».