Home Новости района Предварительное голосование
Предварительное голосование PDF Печать E-mail

26 мая в муниципальном районе Шенталинский прошло предварительное голосование по кандидатурам от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Собрания представителей сельского поселения Шентала и Собрания представителей сельского поселения Салейкино на выборы, которые пройдут 8 сентября 2019 года.

В сельском поселении Шентала голосование прошло в одномандатных округах №4 и №6, в сельском поселении Салейкино – в одномандатном округе №9, куда входит село Тимяшево. 

Отметим, что «Единая Россия» – единственная Партия в стране, которая проводит праймериз. Партия организует предварительное голосование для того, чтобы сделать выборный процесс более открытым и понятным.

Жители данных округов считают важным прийти на свой участок и проголосовать за достойных кандидатов, которые, по их мнению, имеют право участвовать в выборах 8 сентября 2019 года.

Одним из первых на счетный участок одномандатного округа №9, куда входит село Тимяшево, пришел Р.П. Феоктистов, работающий водителем в Шенталинской дорожной службе.

Активно голосовали и жители райцентра, входящие в одномандатные округа №4 и №6.