Home Наша гордость Заслуженные работники Закирова Ирина Геннадьевна
Закирова Ирина Геннадьевна PDF Печать E-mail

Закирова Ирина Геннадьевна родилась 20 мая 1971 года в ст. Шентала Шенталинского района Куйбышевской области. В 2003 г. окончила Самарский социально-педагогический колледж по специальности: «социальная работа».

Ирина Геннадьевна более 20 лет работает в сфере социальной защиты населения, стояла у истоков развития службы социального обслуживания на дому пенсионеров и инвалидов.

Сегодня под контролем Ирины Геннадьевны производится назначение пособий, доплат, компенсаций. Она проводит проверку законности и обоснованности назначения мер социальной поддержки семей, проводит встречные проверки правильности предоставляемых документов, осуществляет взаимодействие с организациями и учреждениями прямо связанными с Управлением в целях предоставления информационной базы данных в целях недопущения переплат и не законных выплат.

Она контролирует сроки и качество оказания услуг, несет персональную ответственность за результаты ежемесячных корректур. Закирова И.Г. пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и получателей мер социальной поддержки. Ирина Геннадьевна активно участвует в общественно-политической жизни района.

Неоднократно награждена Почетными грамотами Главы района, Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

В 2015 году присвоено Почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации».