Home Новости района Зимний полиатлон
Зимний полиатлон PDF Печать E-mail

В минувшие выходные на базе Шенталинского медицинского училища прошли соревнования по зимнему полиатлону. Из-за сильных морозов в них участвовали только самые стойкие спортсмены – команды Администрации района, ЦСО, сп Канаш, Шенталинского профессионального училища (ШПУ) и сп Туарма. Также по причине морозов были отмены лыжные гонки, поэтому участники соревновались только вв стрельбе из пневматической винтовке и подтягивании на перекладине (мужчины), отжимание от пола (женщины).

После подведения итогов общекомандное первое место заняла команда Шенталинского профессионального училища (ШПУ), на второй позиции – команда Администрации района, третье место у команды ЦСО. Среди личников результаты определялись в различных возрастных категориях. Так у мужчин до 20 лет первое место занял Петров Александр (ШПУ), второе – Павлов Юрий (сп Салейкино), третье – Чуканов Евгений (сп Канаш); в возрасте 21-29 лет лидировал Гарифуллин Ильдар (Администрация района), второе место досталось Тимофееву Алексею из Салейкино, Третье – Антипову Алексею (ШПУ); в возрастной категории 30-39 лет лучшие результаты у Гурьянова Александра (Администрация района), второе место у Федотова Александра (сп Салейкино), третье – у Лихачева Никиты (сп Шентала); среди мужчин 40-49 лет первое место завоевал Марков Николай из Емелькина, второе место занял Щукин Борис (сп Туарма), третье – Галеев Марат (ЦСО).
У женщин в возрастных категориях 20-29 лет, 30-39 лет, 40-49 первые места соответственно заняли – Галимова Татьяна (ШПУ), Калина Оксана (ЦСО), Захарова Галина (Администрация района); вторые места – Сенчукова Татьяна (Администрация района), Дементьева Лидия (ШПУ), Горбунова Лариса (ШПУ), Маркова Мальвина (Емелькино); третьи места достались Власовой Нине (ЦСО), Воронцовой Елене (Администрация района), Епифановой Валентине (сп Канаш). В категории до 20 лет лучшей была Старостина Анастасия из ШПУ.