Home Новости района Сбербанк по-новому!
Сбербанк по-новому! PDF Печать E-mail

В райцентре на месте магазина «Галантерея» открылся переформатированный офис Сбербанка № 6991/0455.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России, услугами которого пользуется 145 млн. клиентов в 22 странах мира. Банк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала. И располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Это первый и на сегодняшний день единственный Банк, имеющий свой офис в Шенталинском районе. К тому же большую часть населения составляют так называемые «зарплатники» Сбербанка.

Открывая торжественное мероприятие, всех присутствующих поприветствовал директор Управления платежных сервисов Самарского отделения ПАО Сбербанк Виталий Юрьевич Беляков:

- Новые технологии, внедренные в работу переформатированного офиса, облегчат ведение основных видов банковских операций. У жителей Шенталы будет доступ к самым последним и самым востребованным услугам нашего банка. Приходите к нам чаще – мы всегда рады вас видеть!

Глава муниципального района Шенталинский Александр Михайлович Лемаев, присутствовавший на данном мероприятии, сказал:

- Мы рады, что сегодня в нашем районе открылся модернизированный офис, оснащенный новейшими техническими достижениями. Радует и то, что в Шентале появились долгожданные осовремененные банкоматы, ведь раньше у населения возникали проблемы с обналичиванием денег.

В знак успешной дальнейшей работы была перерезана символическая зеленая лента – цвета компании Сбербанк. 

Так какие новшества ждут клиентов в переформатированном офисе ПАО Сбербанк? В нем представлен весь спектр услуг для физических и юридических лиц. Теперь за рабочий день офис может обслужить свыше 600 клиентов.

В филиале работает пять окон для обслуживания, оборудована электронная очередь. Также к услугам клиентов круглосуточная зона самообслуживания с двумя банкоматами, где клиенты могут снять или внести наличные на карту, оперативно провести платежи и переводы, совершить другие операции.

Режим работы нового офиса: с понедельника по пятницу с 08.30 до 16.30 – обслуживание физических лиц, с 09:00 до 16:30 – обслуживание юридических лиц, суббота и воскресенье – выходные.