Home Новости района Приняли участие в спортивном форуме
Приняли участие в спортивном форуме PDF Печать E-mail

19 октября 2019 года делегация из Шенталинского района приняла участие на 10 юбилейном спортивном форуме в г. Тольятти «Звезды Самарской губернии и России-2019». Посетили выставку достижений спорта городов и районов Самарской губернии и России. На выставку делегации предоставлены были информационные стенды, экспонаты (авто -, мототехника , яхты и т.д.), видеопрезентации и фильмы, презентационные буклеты с историей, достижениями спортшкол, тренеров: медали, грамоты- всё, что наглядно демонстрирует спортивную жизнь региона, города и районов.

Участникам делегации был предложен свободный просмотр телевизионных работ о людях, которые действительно являются легендами спорта. И мы познакомились одним из таких легенд, который живет в поселке городского типа Суходол, что расположен в Сергиевском районе Самарской области. Это тренер боксерского клуба «Ринг» Иван Евгеньевич Бадьяров.

Уважаемые жители Шенталинского района, может рядом с нами и живут такие удивительные люди, будьте активными, кто хочет рассказать, поделиться, создать фильмы о замечательных людях звоните, предлагайте и мы с общими усилиями можем создать очень многое. Для контактов – в сельские поселения к специалистам по делам молодежи, главному специалисту по спорту Мрясову В.В., тел.2-28-99; специалисту - 2-10-86.