Home Новости района О старте чемпионате района по мини-футболу среди мужских команд старше 40 лет сезона 2019-2020 года
О старте чемпионате района по мини-футболу среди мужских команд старше 40 лет сезона 2019-2020 года PDF Печать E-mail

К участию в соревнованиях приглашаются команды сельских поселений, предприятий, организаций райцентра Шентала и самостоятельно сформированные команды. В командах допускаются игроки, имеющие прописку в своих сельских поселениях, в составе команд организаций, учреждений и предприятий, работающие в данном учреждении.

Спортивная организация, в ведении которой находится команда «хозяин поля» и где проводятся игры, несет ответственность за обеспечение порядка по время игры.

Команда «хозяин поля» обязана обеспечить бланки протоколов игры, судейский свисток, дежурство медицинского персонала во время игры, обеспечение общественного порядка. Матчи первенства района по мини – футболу будут проходить на базе ФОКа ж\д_ст. Шентала в вечерние и выходные дни.

Состав команды: по мини-футболу – 4+1 основных игроков, 4 – запасных игрока и 1 тренер-представитель.

Календарные матчи в сезоне 2019 - 2020 года назначаются с 10 -00 часов по местному времени в выходные дни, с 19-00 часов в будние дни.

За неявку команды на матч чемпионата или ушедшей с поля засчитывается поражение со счетом 0:3. При повторной неявке команда снимается с соревнований.

За участие в матче игрока, не оформленного в заявочном листе, команде засчитывается поражение.

Соревнования чемпионата района проводятся в 2 круга. Продолжительность игры по мини-футболу – 15 мин. 2 тайма.