Home Новости района Спорт в жизни правоохранителей
Спорт в жизни правоохранителей PDF Печать E-mail

"Спорт для полицейского - важная составляющая профессиональной деятельности, это его активная жизненная позиция. Занятия по физической подготовке сотрудников органов внутренних дел способствуют успешному выполнению поставленных задач и сохранению высокой работоспособности, - считает начальник О МВД России по Шенталинскому району, подполковник полиции А.П. Антипов. - Отрадно, что команда нашего Отделения полиции активно занимается спортом, добивается высоких результатов в различных соревнованиях".

Достойно справляясь с выполнением оперативно-служебных задач, сотрудники полиции находят время и для тренировок. Результат не заставил себя долго ждать!

В марте текущего года команда полицейских завоевала кубок в районных соревнованиях по волейболу, а затем и по футболу. В течение летнего сезона было организовано 4 районных турнира по футболу, где победителями вновь становились сотрудники О МВД. Отделение также заняло пятое место среди восьми команд в районном турнире по мини-футболу.

Команду по футболу представляют: начальник УУП и ПДН, майор полиции Михайлов Андрей (капитан команды); начальник Отделения, подполковник полиции Антипов Андрей; заместитель начальника, майор полиции Теньгаев Андрей; заместитель начальника - начальник следственного отдела, подполковник юстиции Ахмедзянов Камиль; сотрудники ОГИБДД, дежурной части, ИВС, тылового обеспечения.

Спортивные достижения районного Отделения были положительно отмечены Общественным советом при ГУ МВД России по Самарской области. В частности, член Общественного совета Евгений Легостаев при очередном рабочем визите поздравил личный состав Отделения с достойными победами на спортивном поприще, вручил 14 комплектов футбольной формы членам команды. Сотрудники полиции пообещали и дальше стремиться к победам в спорте, а также добиваться только положительных результатов в служебной деятельности.