Home Конкурсы и акции VII Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении»
VII Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении» PDF Печать E-mail

В целях формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда и сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда, Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области приказом №308-п от 28 октября 2019 года объявил о проведении в 2019 – 2020 учебном году VII Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении».

Утверждено положение о конкурсе. Приказом №316-п от 06 ноября 2019 года определены сроки проведения конкурса:

первый этап конкурса с 2 декабря2019 года по 14 февраля 2020 года;

второй этап конкурса с 25 февраля 2020 года по 27 марта 2020 года;

третий этап конкурса с 6 апреля 2020 года по 29 мая 2020 года.

Первый этап конкурса проводится в образовательных учреждениях муниципального района, проведение второго этапа конкурса организуют территориальная конкурсная комиссия. Территориальная конкурсная комиссия по итогам проведения второго этапа конкурса работы, занявшие 1 места в 5 номинациях, направляет в Министерство труда для участия в третьем этапе конкурса. Третий этап конкурса проводит Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Информация о формировании комиссий, требования к оформлению работ, критерии оценки работ и другие вопросы отражены в положении о VII Областном детском конкурсе «Безопасный труд в моем представлении», который размещен в сети Интернет на официальном сайте Администрации муниципального района Шенталинский.

Призываем учащихся общеобразовательных учреждений принять активное участие в VII Областном детском конкурсе «Безопасный труд в моем представлении».

Главный специалист по охране труда В.К. Самойлов