Home Новости района Совещание по вопросам, касающиеся новой системы обращения с ТКО
Совещание по вопросам, касающиеся новой системы обращения с ТКО PDF Печать E-mail

В связи с большим количеством жалоб и обращений, касающихся новой системы обращения с ТКО, а также взаимодействия с региональным оператором ООО «ЭкоСтройРесурс» Уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисовым Е.Н. запланировано совещание по наиболее актуальным вопросам в рамках данной темы.

В совещании примут участие представители Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, регионального оператора по обращению с ТКО ООО «ЭкоСтройРесурс». На мероприятии можно будет задать свой вопрос и оперативно получить ответ от компетентных лиц.

Просим желающих принять участие в данном мероприятии, направить в срок до 25 ноября 2019 года на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (отдел экономики, инвестиций и торговли Администрации муниципального района Шенталинский), информацию о своем участии и перечень проблемных вопросов, касающихся новой системы обращения с ТКО или взаимодействия с региональным оператором ООО «ЭкоСтройРесурс» (желательно с кратким содержанием проблемы).

О времени и месте проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.