Home Новости района Прошли соревнования
Прошли соревнования PDF Печать E-mail

23 ноября в ФОКе прошли районные соревнования по волейбол среди мужских команд, посвященные Дню работников сельского хозяйства.

На соревнования приехали команды сельского поселения Салейкино, сельского поселения Туарма, Шентала №1, Администрации района, О МВД полиции по Шенталинскому району, Тольятинского медицинского колледжа. Предварительные игры прошли в двух подгруппах, первая группа играла в спортивном зале ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж/д_ст. Шентала, а вторая группа в ФОКе. Игры за третье, четвертое и первое второе место прошли в ФОКе. За третье и четвертое место на площадку вышли команды Туарма и ТМедК. Игра была живая, с переменным успехом, у обеих команд временами бывали хорошие атаки и защита. Будущие медицинские работники более настойчивее и бодрее атаковали и тем самым добились убедительной победы 2-0. Финальная игра была действительно финалом, меж собой встречались О МВД и Шентала №1.

В первой партии лучше выглядела команда Шентала, они надежно защищались и мощно атаковали. А вторая партия наоборот была за работниками полиции. Счет 1-1. В третьей партии класс игры выше был у шенталинской команды, и они становятся победителями соревнований, которым был вручен кубок и денежный приз, дипломы и денежные призы вручены и командам за второе, третье и четвертое место.

Спонсором этих соревнований были сельхозпроизводители нашего района. Спортсмены выражают благодарность сельхозпроизводителям за поддержку спортивной жизни в районе и желают дальнейших высот в отрасли.