Home Новости района Триумф семьи
Триумф семьи PDF Печать E-mail

7 февраля в отделе ЗАГС Шенталинского района в торжественной обстановке семья Павловых принимала поздравления с рождением прекрасной дочери Марины. С появлением малыша семья обрела новый статус — многодетной. 

Третий ребенок для Алексея Петровича и Натальи Владимировны был желанным.

«Быть родителями – это огромная радость и в то же время колоссальный труд. А на плечах многодетных родителей лежит ещё большая ответственность за своих чад – вырастить, дать образование. Конечно, опыт воспитания есть, да и сыновья будут с удовольствием нам помогать», — говорит мама.

С радостным событием виновников торжества поздравил Глава муниципального района Шенталинский А.М. Лемаев и вручил семье Павловых денежный сертификат в размере 8 тысяч рублей. Начальник отдела ЗАГС В.М. Сыромятникова преподнесла родителям Марины ее первый государственный документ – свидетельство о рождении.

С пожеланиями здоровья и успехов к Алексею Петровичу и Наталье Владимировне обратилась начальник Отдела по вопросам семьи, материнства и детства В.Л. Михайлова. Она вручила родителями удостоверение многодетной семьи.

Поздравления в адрес семьи Павловых адресовали коллеги, родные: «Три ребенка в семье – это тройное счастье, пусть ваши дети будут гордостью для вас!»