Home Новости района Награды – работникам торговли
Награды – работникам торговли PDF Печать E-mail

На днях в Самарском театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника торговли, на котором присутствовал временно исполняющий обязанности Губернатора Н.И. Меркушкин.
Обращаясь к представителям данной профессии, глава региона подчеркнул, что сфера торговли, как ни одна другая сфера экономики, за последнюю четверть века сделала огромный шаг вперед и приблизилась по уровню обслуживания и ассортименту товаров к ведущим западным странам. Отрадно, что сегодня, несмотря на здоровую конкуренцию, губерния является лидером по покупательской способности в Приволжском федеральном округе.
После теплых слов благодарности глава области отметил наградами лучших работников сферы торговли. Отрадно, что в их числе оказались и наши землячки – сотрудницы Шенталинского райпо: повар Шакурова Голися Джаудатовна и буфетчица столовой Мустафина Гулия Галимзяновна. Награды ждали их на родине.

И вот, в первый день текущей недели, на очередной планерке в отделе КМФКС Глава района А.В. Кириллов тепло поздравил землячек и под бурные аплодисменты присутствующих вручил им за трудовые достижения, высокий профессионализм Почетную грамоту (Г.Д. Шакуровой) и Благодарность (Г.Г. Мустафиной) Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.
Награждая представительниц сферы торговли, Анатолий Васильевич отметил, что работа Шенталинского райпо высоко оценена в области. «По всем показателям мы достигли высокого уровня. Уверен, что ваши умения и опыт и дальше помогут развивать индустрию торговли нашего района и губернии», - констатировал Глава района.