Home ГИБДД информирует
ГИБДД информирует
В рамках профилактических мероприятий «Юный велосипедист» и "Юный пешеход" сотрудниками ОГИБДД при дорожном патрулировании были проведены профилактические беседы с несовершеннолетними детьми-велосипедистами и пешеходами.
Безопасный двор
Общественники и сотрудники Госавтоинспекции Шенталинского района провели с воспитанниками детского сада игровое мероприятие по изучению правил дорожного движения
Госавтоинспекция по Шенталинскому району обращается к родителям с просьбой заботиться о безопасности своих маленьких пешеходов.
Всероссийский конкурс «Стимул мечты – это сам ты»
На территории Шенталинского района проведено профилактическое мероприятие «#Тонировка», направленное на выявление и привлечение к административной ответственности водителей, управляющих автомобилями, светопропускаемость передних стекол которых не соответс
Полицейские Шенталинского района проводят профилактические беседы в пришкольных лагерях В преддверии закрытия пришкольных лагерей сотрудники полиции продолжают активно проводить профилактические беседы с учащимися.
В период летних каникул инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Шенталинского района Елена Калашникова в очередной раз напомнила ребятам о том, как важно использовать световозвращающие элементы на одежде в тёмное время суток, как правильно соблюдать правила до
На территории Шенталинского района с 13 по 20 апреля 2023 года проводится оперативно профилактическое мероприятие «Твой выбор».
В Шенталинском районе сотрудники ГИБДД напомнили ребятам о дорожной безопасности
В Шенталинском районе прошел «Единый день профилактики»
В Шенталинском районе в рамках акции «Школа безопасности пенсионеров!» полицейские провели с пенсионерами беседу по профилактике мошенничества
"Сообщи, где торгуют смертью!"
В Шенталинском районе сотрудники полиции и общественники провели предпраздничную акцию «Цветы для автоледи»
Автоинспекторы Шенталинского района совместно с юными инспекторами движения провели акцию «Женский патруль!»
Сотрудниками Госавтоинспекции Шенталинского района совместно со студентами Шенталинского филиала ГБПОУ «Тольяттинского медицинского колледжа» проведена имиджевая акция «Родные сердца».
В Шенталинском районе прошло профилактическое мероприятие «Главный пассажир!»
В Шенталинском филиале ГБПОУ «Тольяттинского медицинского колледжа», проведена беседа со студентами колледжа.
График приема на февраль
О МВД России по Шенталинскому району напоминает, что чаще всего в сети телефонных мошенников попадаются пожилые или доверчивые люди.
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »
Страница 1 из 35