Home ГИБДД информирует
ГИБДД информирует
В Шенталинском районе проходит акция «Гражданский мониторинг»
Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными при движении в дождливую погоду
В рамках регионального профилактического мероприятия «Внимание дети! Летние каникулы» 10 июня в пришкольном лагере одной из школ ст. Шентала прошло спортивное мероприятие «Быстрый веселый светофор».
Полицейские Шенталинского района проводят профилактические беседы с воспитанниками пришкольных лагерей
Сегодня, 9 июня, в Международный день безопасности на железнодорожных переездах сотрудники Шенталинской Госавтоинспекции совместно с представителями Димитровградской дистанции пути на 1130 км. провели профилактическую акцию «Остановись перед переездом!»,
О дорожной обстановке на территории Шенталинского района за минувшие сутки.
В Шенталинском районе сотрудники полиции совместно с общественниками поздравили участников конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Сотрудники Госавтоинспекции Шенталинского и Челно-Вершинского районов провели совместное мероприятия по дорожной безопасности.
Ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей МВД России организует Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Сотрудники Госавтоинспекции Шенталинского района провели беседу с начинающими водителями
Конкурс «Полицейский Дядя Степа»
В соответствии с требованиями Положения о ГИБДД МВД РФ утвержденного Указом Президента РФ от 15 июня 1998 г. № 711, на Госавтоинспекцию возлагаются обязанности по осуществлению государственного контроля и надзора за соблюдением нормативных правовых актов
В период с 14 по 22 апреля 2022 года на территории обслуживания Отделкения МВД России по Шенталинскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».
В Шенталинском районе сотрудники Госавтоинспекции призвали юных пешеходов к дисциплине на дороге
Сотрудники ОГИБДД Шенталинского района совместно с юными инспекторами дорожного движения проводят работу по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма
Накануне сотрудники Госавтоинспекции обратились к водителям транспортных средств с просьбой сообщать в дежурную часть Отделения МВД России по Шенталинскому району о нарушениях ПДД, в первую очередь, о нетрезвых водителях.
Отделение ГИБДД ОМВД России по Шенталинскому району напомнили учащимся и их родителям о детской безопасности на дороге и вблизи проезжей части
Уважаемые жители и гости Шенталинского района!
Для учащихся старших классов Шенталинской школы прошел правовой час "Моя страна", посвященный событиях на Украине и территориях Донецкой и Луганской Народных Республик.
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами провели акцию «Оберегая сердца»
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »
Страница 4 из 35