Home
ГИБДД информирует
Юные инспекторы дорожного движения детского сада «Теремок» ж-д ст. Шентала приняли участие в профилактической акции «Водитель, сохрани меня!»
В Шенталинском районе стартовала Всероссийская акция «Студенческий десант»
3 января на территории Шенталинского района произошло ДТП, в котором пострадали 3 человека.
В Шенталинском районе сотрудники ОГИБДД и отряд ЮИД провели "День светлячка", направленный на популяризацию световозвращающих элементов.
Госавтоинспекция Шенталинского района информирует.
Сотрудниками Госавтоинспекции Шенталинского района совместно с ЮИдовцами детского сада «Звездочка» ж-д. ст. Шентала и представителем Общественного совета при Отделении МВД России по Шенталинскому району проведена профилактическая акция «Ёлочка пожеланий».
Опасный груз
В преддверии зимних каникул в Шенталинском районе прошли родительские собрания, на которых приняли участие сотрудники полиции.
Родительский патруль, ЮИДовцы и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Шенталинского района провели «Минутки безопасности» для учащихся младших классов.
Шенталинские сотрудники ГИБДД рассказали юным участникам дорожного движения об опасности зимних забав у дороги
Сотрудники Шенталинской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Главный пассажир»
Быть заметным - модно
✅"Сообщи, где торгуют смертью!"
⚡УЧАСТИЕ В АКЦИИ⚡
В рамках профилактических мероприятий направленных на снижение ДТП с тяжкими последствиями сотрудники Госавтоинспекции по Сергиевскому, Челно-Вершинскому и Шенталинскому районов совместно провели профилактическую акцию на границе трех районов.
Владимир Колокольцев представил личному составу трех новых руководителей территориальных органов МВД России
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд «Автокресло – детям!»
Будь ярче
В Шенталинском районе полицейские провели рейд по предупреждению нарушений правил дорожного движения детьми и подростками
В Шенталинском районе инспекторы Госавтоинспекции в рамках Недели безопасности БДД провели минутки дорожной безопасности с учащимися начальных классов.
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »
Страница 2 из 35