Home Прокуратура Прокурорские вести
Прокурорские вести
О результатах надзорной деятельности в сфере исполнения законодательства о концессионных соглашениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства
О результатах надзорной деятельности в сфере исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения
ИНФОРМАЦИЯ о результатах надзорной деятельности в сфере исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства Прокуратурой Шенталинского района Самарской области проведена проверка соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммуналь
О результатах надзорной деятельности в сфере исполнения законодательства о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и противодействии коррупции
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению М. в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.162 (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества с применением насилия, опасного для
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению У. в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.166 (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения) и ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата родителем
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению З. в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.228 (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере)).
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению А. в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ст.191.2, ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, покушение
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Н. в совершении преступления предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения).
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Д. в совершении преступления предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения).
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Г. в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.319 (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению А. в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.222, ч.1 ст.222, ч.1 ст.223 УК РФ (незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия и боепр
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению М. в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.159.2 УК РФ.
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Ч. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью человека).
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению К. в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений).
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению П. в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Р. в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению А. в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.119 (угроза убийством).
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению А. в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
Прокуратурой Шенталинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению К. в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »
Страница 8 из 30