Home Конкурсы и акции
Конкурсы и акции
Новогодняя сказка PDF Печать E-mail

В Шенталинском районе объявлен конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление площадей, фасадов учреждений, организаций, торговых точек и жилых домов.
В конкурсе могут принять участие жители, коллективы организаций независимо от форм собственности и организационно-правовых форм.

 
Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства PDF Печать E-mail

В 2020 году в Самарской области проводится региональный этап Конкурса «Лучший социальный проект года-2020» (далее - Конкурс).

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства организован Российским государственным социальным университетом и проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

 
ПРИМИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "БЛАГОРОДСТВО!" 6+ PDF Печать E-mail

В Самарской области стартовала общественная Акция "Благородство". Организаторами выступили Самарская областная организация Союза журналистов России и Ассоциация творческих союзов Самарской области.

Акция "Благородство" успешно проводится с 1998 года и является одним из первых социально-значимых проектов не только в губернии, но и в стране.
В этом году мероприятие проходит под девизом "Творим добро ВМЕСТЕ!" Борьба с пандемией COVID-19, мужество людей разных профессий, добровольческие и волонтерские движения, спасение жизней, благотворительность найдут отражение в акции этого года. 

 
Акция профсоюзов PDF Печать E-mail

С 1 по 7 октября Федерация Независимых Профсоюзов России проведет Всероссийскую акцию профсоюзов «7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!» под девизом «Стране нужны рабочие места: защитим существующие, создадим новые!».

 
В Самарской области стартует единый региональный конкурс PDF Печать E-mail

В целях реализации региональной кадровой политики департаментом кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области проводится единый региональный конкурс Самарской области (далее – конкурс).

Участниками конкурса являются государственные гражданские служащие Самарской области, муниципальные служащие и иные работники органов местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области (далее – органы местного самоуправления), работники подведомственных государственных и муниципальных учреждений, созданных на основании законодательства Самарской области (далее – подведомственные учреждения).

 
«Народное признание» – народная акция PDF Печать E-mail

10 августа 2020 года в регионе стартовала областная общественная акция "Народное признание". Ее участниками могут стать жители, предприятия и организации Самарской области, которые способствуют социокультурному и экономическому развитию региона, являются общественниками и благотворителями.

С 10 по 31 августа 2020 г. будет проходить муниципальный отборочный этап участников Акции. 

 
«Сдай макулатуру – спаси дерево!» PDF Печать E-mail

С 22 июня по 04 июля 2020 г. в Самарской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.

Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. 

 
Акции, приуроченных к празднованию Дня России PDF Печать E-mail

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 12 июня отмечается один из самых молодых государственных праздников – День России.

Руководствуясь требованиями Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно - эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приостановлено проведение досуговых, развлекательных, культурных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

Все основные события в 2020 году развернутся в режиме онлайн.

 
Конкурс «Вместе против коррупции!» PDF Печать E-mail

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.

 
« ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 9