Home Конкурсы и акции
Конкурсы и акции
«Сдай макулатуру – спаси дерево!» PDF Печать E-mail

С 5 ноября по 30 ноября 2018 г. в Самарской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами области. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.

 
О проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность - 2018» PDF Печать E-mail

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявил о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность – 2018».

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

 
Конкурс на включение в кадровый резерв PDF Печать E-mail

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв министерства для замещения должности руководителя государственного казенного учреждения Самарской области «Центр занятости населения муниципального района Шенталинский.

Прием документов осуществляется с 10.09.2018г. по 03.10.2018г. Информация о порядке и условиях проведения Конкурса размещена на сайте министерства в разделе «Деятельность», вкладка «Кадровый резерв ЦЗН».  

 
Акция «Благородство» ищет новых героев! PDF Печать E-mail

Организаторы проекта - областной Союз журналистов и Ассоциация творческих Союзов - объявляют о сборе заявок на участие в Акции "Благородство-2018". Главная цель - отыскать людей неравнодушных, благородных и рассказать всем об их добрых поступках.

В этом году Акция посвящена 100-летему юбилею Самарской областной организации Союза журналистов России. Ведь именно журналисты рассказывали и продолжают рассказывать жителям региона о ярких благородных поступках их земляков. 

 
Акция "Народное признание" PDF Печать E-mail

С 7 сентября по 30 декабря 2018 года на территории Самарской области состоится проведение областной общественной акции "Народное признание".

 
Конкурс «Лучший двор Самарской области» PDF Печать E-mail

На территории губернии по инициативе Самарского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стартовал региональный конкурс «Лучший двор Самарской области».
Он направлен на выявление лучших практик по благоустройству, формированию эстетической и функциональной привлекательности городской среды на дворовых территориях. Конкурс проводится в рамках регионального партийного проекта «Управдом».

 
Конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» PDF Печать E-mail

Комиссия Общественной палаты РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни проводит конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения России и привлечения общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе и на их рабочих местах

 
Объявлен смотр-конкурс на лучшее ЛПХ PDF Печать E-mail

С целью выявления и распространения эффективного опыта ведения ЛПХ с 13 июня по 17 августа 2018 года в Шенталинском районе проходит смотр-конкурс на лучшее личное подсобное хозяйство.

 
Конкурс поделок PDF Печать E-mail

Самарское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» проводит конкурс творческих работ (поделок), посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводится в 2 этапа с 15 апреля по 25 мая 2018 года. 

 
« ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 9