Home
Конкурсы и акции


XII областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области PDF Печать E-mail

В целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрения системы управления охраной труда и пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит в 2020 году XII областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области.

 
Начался прием заявок на участие в региональном конкурсе «ЭкоЛидер-2019» PDF Печать E-mail

В Самарской области стартовал прием заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе «ЭкоЛидер-2019». Он проводится министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области для выявления муниципальных образований, организаций, инициативных жителей, которые обладают успешных практическим опытом в области охраны окружающей среды. Цель конкурса – распространение лучших природоохранных практик и формирование экологической культуры жителей региона.

 
"Новогодняя сказка" PDF Печать E-mail

В Шенталинском районе объявлен конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление площадей, фасадов учреждений, организаций, торговых точек и жилых домов.

В конкурсе могут принять участие жители, коллективы организаций независимо от форм собственности и организационно-правовых форм.

 
VII Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении» PDF Печать E-mail

В целях формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда и сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда, Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области приказом №308-п от 28 октября 2019 года объявил о проведении в 2019 – 2020 учебном году VII Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении».

 
«Сдай макулатуру – спаси дерево!» PDF Печать E-mail

С 18 ноября по 2 декабря 2019 г. на территории муниципального района Шенталинский пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Акция проходит, в виде соревнований между организациями и предприятиями района. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 16